临海高等级公路亭湖段安全设施标段中标结果

临海高等级公路亭湖段安全设施标段中标结果

评标于2012-05-28在盐城市交通运输局三楼评标室完成。


经评标委员会评审,临海高等级公路亭湖段安全设施标段:
中标候选人:江苏东方交通工程有限公司,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张建军
第一后备中标候选人:江苏宏伟路桥建设发展有限公司,预期中标价*******.06( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:吴江琦
第二后备中标候选人:宜兴市公路交通设施有限公司,预期中标价*******.01( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:费国忠

共有 4 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.缺少安全员证书.
2.缺少安全员证书.
3.缺少安全员证书.
4.投标报价超出标底控制价上限.

招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。

发布时间:2012-05-29 19:47:42


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索