【中标公示】屏南县Y385线新竹洋至小章段公路改建工程
【中标公示】屏南县Y385线新竹洋至小章段公路改建工程
屏南县Y385线新竹洋至小章段公路改建工程中标候选人公示 | ||
本工程于2020年7月23日在屏南县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:屏南县棠口镇小章村民委员会 地 址:屏南县棠口镇小章村 联系人:张先生 电 话:151*****518 招标代理机构: 福建光正工程项目管理有限公司 地 址: 屏南县古峰镇国宝路221号 联系人: 林女士 电 话: 159*****092 二、招标项目名称 招标项目名称:屏南县Y385线新竹洋至小章段公路改建工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 中建富林集团有限公司“投标函”中法定代表人或其授权的代理人未签字或盖章,福建中建交建设工程集团有限公司“法定代表人身份证明”中法定代表人未签字或盖章,依据招标文件第三章评标办法中2.1.1、2.1.3第1点(1)“投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,电子附件无法辨认,造成实质性不响应招标文件要求的”,否决其投标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:福建君和建设发展有限公司 投标报价:******* 元 质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF180/1-2017)合格标准 工期:300日历天 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:福建君和建设发展有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:丁长妹,闽**************** 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 公路工程总承包叁级 七、评标委员会成员名称: 陈林冬(组长)、叶朝胜、陈建锦、黄晏、陈伏进 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 (1)项目总工姓名及职称证书编号:朱雄志,J********6 (2)根据闽发改法规〔2018〕444号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 十、公示时间 2020年7月24日 至 2020年8月3日 | ||
标签: 公路改建
0人觉得有用
招标
|
福建光正工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无