天地环保(滨海)钛管烟气冷凝器中标结果

天地环保(滨海)钛管烟气冷凝器中标结果



天地环保(滨海)钛管烟气冷凝器评标结果公示

标段编号:ZJTY********

公示期为: 3天

名次中标候选人项目经理得分
1西安协力动力科技有限公司91.79
2昆山市三维换热器有限公司91.59

否决投标原因及依据 :

序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款
1宝钛装备制造(宝鸡)有限公司未提供满足招标文件的业绩证明材料,投标人近 5 年(2015 年 1 月 1 日以来)至少具有 2 套及以上 300MW 及以上燃煤发电机组烟气换热器供货业绩(提供合同复印件,至少包括首页、签字盖章页以及 能体现供货范围等信息的页面)。,

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 冷凝器 烟气 钛管

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索