青海发投碱业有限公司热电车间4台锅炉下级空预器及1#锅炉水冷壁下联箱更换设备采购及安装项目(第三次)标段一中标候选人公示
青海发投碱业有限公司热电车间4台锅炉下级空预器及1#锅炉水冷壁下联箱更换设备采购及安装项目(第三次)标段一中标候选人公示
青海发投碱业有限公司热电车间4台锅炉下级空预器及1#锅炉水冷壁下联箱更换设备采购及安装项目(第三次) 标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E****************001001) |
盖章: | 发布日期:2020年07月28日 |
招标人 | 青海发投碱业有限公司 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | 青海发投机电设备招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | 2020年07月22日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室三号(可容纳18人) | |||
公示开始时间 | 2020年07月28日 | 公示开始时间 | 2020年07月30日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 盐城市百川电站设备有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.20元 | 符合招标文件要求 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
山东恒涛节能环保有限公司 | 1、保证金未从基本账户转出;2、所提供诉讼仲裁材料具有行政处罚1次。 | |||||
泰山集团股份有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件要求 | |||||
山东中琦环保设备制造有限公司 | 1、投标保证金未从基本账户转出;2、授权委托书无委托期限 | |||||
扬州晨光特种设备有限公司 | 1、未提供安全生产许可证;2、投标文件格式不符合招标文件要求。 | |||||
四川川锅锅炉有限责任公司 | 1、授权委托期不符招标文件中投标有效期要求;2、付款方式不符合招标文件要求;3、营业执照法人与投标文件法人不一致。 | |||||
青岛胜利锅炉有限公司 | 1、资质不符合招标文件要求;2、投标保证金无开户行证明;3、无安全生产许可证;4、财务报表不符合招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,请向青海发投碱业有限公司反映,联系电话:136*****345。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海发投机电设备招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无