福建省妇幼保健院医疗设备采购项目结果公告(包1)

福建省妇幼保健院医疗设备采购项目结果公告(包1)


福建省妇幼保健院医疗设备采购项目结果公告(包1)


一、项目编号:[3500]FYZB[GK]*******-2
二、项目名称:医疗设备采购项目
三、采购结果
[3500]FYZB[GK]*******-2-1包1
废标理由:
上海玄众医疗科技有限公司、北京尚盈医疗科技有限公司、济南友诚医疗设备有限公司均未按招标文件要求提供经审计的财务报告,资格审查不合格,鉴于本项目有效投标供应商家数不足3家,无法满足公开招标的要求,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包[3500]FYZB[GK]*******-2-1包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:-
评审专家:-
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FYZB[GK]*******-2-1包1:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
上海玄众医疗科技有限公司、北京尚盈医疗科技有限公司、济南友诚医疗设备有限公司均未按招标文件要求提供经审计的财务报告,资格审查不合格,鉴于本项目有效投标供应商家数不足3家,无法满足公开招标的要求,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省妇幼保健院
地址:福州市鼓楼区道山路18号
联系方式:********
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省福怡药械招标有限公司
地址:福州市台江区交通路88号
联系方式:********
3.项目联系人
项目联系人:黄玠霖
电话:********
福建省福怡药械招标有限公司

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 医疗设备 妇幼保健院

0人觉得有用

招标
业主

福建省福怡药械招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索