电梯及安装工程1标段预中标结果

电梯及安装工程1标段预中标结果


预中标公示
项目编号:威招审(cl********8)号
招标方式:公开招标
项目名称:荣成电子信息产业园智能器件和消费电子产品项目电梯采购及安装工程 1标段
招标单位:荣成市城建投资开发有限公司
招标代理单位:威海宏达工程咨询有限公司
建设规模:16个
工程地址:荣成市
工期(天):合同签订,自甲方通知后60开标时间:2020-07-29 09:00
开标地点:威海市公共资源交易中心荣成分中心
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1威海展鸿建安工程有限公司孙晓杰通过
2威海力程电梯服务有限公司梁涛通过
3威海泓韵电气设备安装有限公司李辉通过
4威海嘉辰楼宇设备工程有限公司杨晓林未通过资格审查详细评审不合格:项目管理机构:专业技术人员资格证书不全,缺少段旭光电梯作业人员证。;专业技术人员资格证书不全,缺少段旭光电梯作业人员证。;专业技术人员资格证书不全,缺少段旭光电梯作业人员证。;专业技术人员资格证书不全,缺少段旭光电梯作业人员证。;专业技术人员资格证书不全,缺少段旭光电梯作业人员证。;
5威海市高登电梯安装有限公司王茂军未通过资格审查详细评审不合格:委托书:授权委托书中项目名称错误,经专家认定后否决其投标。;授权委托书中项目名称错误,经专家认定后否决其投标。;授权委托书中项目名称错误,经专家认定后否决其投标。;授权委托书中项目名称错误,经专家认定后否决其投标。;授权委托书中项目名称错误,经专家认定后否决其投标。;
否决投标情况汇总表
评委评分汇总表
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
威海展鸿建安工程有限公司33.500038.000032.000035.000036.500035.000049.67005.000089.6700
威海泓韵电气设备安装有限公司30.000038.500034.000035.000034.000034.330050.00004.000088.3300
威海力程电梯服务有限公司29.500039.700033.000036.000032.000033.670049.76003.000086.4300
中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
威海展鸿建安工程有限公司孙晓杰*******.000.000.00第一中标候选人
威海泓韵电气设备安装有限公司李辉*******.000.000.00第二中标候选人
威海力程电梯服务有限公司梁涛*******.000.000.00第三中标候选人
候选人业绩
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
威海展鸿建安工程有限公司
威海泓韵电气设备安装有限公司
威海力程电梯服务有限公司
项目班子成员
序号姓名岗位编号专业备注
威海展鸿建安工程有限公司
1李娅群其他****************6X
2于筱茉其他****************29
3夏海鲲其他****************16
4林晓丽其他****************60
5曲华杰其他****************17
6孙晓杰项目经理
威海泓韵电气设备安装有限公司
1丛强其他****************1x
2姜爱民其他****************12
3林科其他****************10
4李辉项目经理****************15
5时牡丹其他****************25
6林平其他****************10
威海力程电梯服务有限公司
1梁涛项目经理****************16
2唐浩其他****************19
3张琨其他371002200008313014
4刘明刚其他370630197012194057
5郑德广其他********7806123017
6曲俊保其他********9409171316
公示时间:2020-7-29 17:0 - 2020-8-3 17:0
提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-5283707,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
2020年7月29日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 电梯 电子产品

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索