南通市水务有限公司给水用螺旋钢管年度采购项目中标候选人公示

南通市水务有限公司给水用螺旋钢管年度采购项目中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B********180*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市水务有限公司南通市水务有限公司给水用螺旋钢管年度采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏国强镀锌实业有限公司天津市佳源成钢管有限公司天津市华油管道科技有限公司
投标报价(元)************************
项目负责人
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏国强镀锌实业有限公司江南路钢管采购项目太仓市自来水有限公司2019-03-18 00:00:001532.016万元
南通市自来水公司螺旋钢管采购项目南通市自来水公司2017-10-17 00:00:001542.57万元
杭州湾地区取水改移支线项目浙江同振钢铁有限公司2020-01-01 00:00:001683.26万元
螺旋钢管买卖上海天御实业有限公司2019-01-24 00:00:001708.751万元
天津市佳源成钢管有限公司天津市佳源成钢管有限公司购销合同天津友发管道科技股份有限公司2018-03-15 00:00:002595.283万元
天津市佳源成钢管有限公司购销合同唐山市金华岐工贸有限公司2018-06-27 00:00:002241.698万元
天津市佳源成钢管有限公司购销合同天津宝岭钢管贸易有限公司2018-09-19 00:00:002467.767万元
天津市佳源成钢管有限公司购销合同河北华通重工机械制造有限公司2018-10-22 00:00:002189.284万元
天津市华油管道科技有限公司天津金润复合钢管有限公司天津金润复合钢管有限公司2020-06-29 00:00:001607.28万元
3PE加强级防腐螺旋埋弧焊钢管采购合同天津市鑫金钰防腐保温钢管有限公司2020-04-15 00:00:001662.713万元
唐山鸿海科技有限公司唐山鸿海科技有限公司2019-11-26 00:00:001528.635万元
海定区稻香湖片区补水及循环水工程北京通成达水务建设有限公司2020-01-17 00:00:001634.192万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1天津市瑞通钢铁有限公司未提供中标承诺书
2河北宝隆钢管制造有限公司未提供中标承诺书

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1天津市华油管道科技有限公司9.710.010.0nullnullnullnull
2江苏国强镀锌实业有限公司9.810.010.0nullnullnullnull
3天津市佳源成钢管有限公司9.610.09.7nullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标总分
1天津市佳源成钢管有限公司********.009.7782.1791.94
2天津市华油管道科技有限公司********.009.981.9591.85
3江苏国强镀锌实业有限公司********.009.9388.2898.21

7、拟确定中标人:江苏国强镀锌实业有限公司
本中标候选人公示期自2020-08-04起,至2020-08-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市水务有限公司
日期:2020-08-04

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 螺旋钢管 给水 水务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索