[扬州]扬子津路西延一期工程(润扬路-甘八线)全线设计概算审核服务

[扬州]扬子津路西延一期工程(润扬路-甘八线)全线设计概算审核服务

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号YZS********0010

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市市政建设处扬子津路西延一期工程(润扬路-甘八线)全线设计概算审核服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称扬州华鼎投资咨询有限公司江苏启越工程管理有限公司江苏汇诚投资咨询管理有限公司
投标报价(万元)8.007.718.99
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人陈伟安述兵华山
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1苏州新一造价师价格事务所有限公司未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的,不符合招标文件有关暗标要求的. 承诺书中法人代表和项目负责人未签字,不符合招标文件23.17款

共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1扬州华鼎投资咨询有限公司8000097.1897.18
2江苏启越工程管理有限公司7710095.1195.11
3江苏汇诚投资咨询管理有限公司8990093.6293.62
4江苏唯诚建设咨询有限公司7196091.4391.43
5江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司7190091.3991.39
6南京永泰工程咨询有限公司9200091.3791.37
7江苏建达全过程工程咨询有限公司9252090.8190.81
8江苏恒泰建设工程咨询有限公司6259084.7484.74
9江苏正邦工程造价咨询有限公司9990082.9082.90
10扬州筑苑工程招标咨询有限公司6000082.8882.88
11捷宏润安工程顾问有限公司10070082.0482.04
12江苏苏中兴工程造价咨询有限公司10280079.7979.79
13江苏明诚工程咨询管理有限公司10280079.7779.77
14苏世建设管理集团有限公司10430078.1878.18
15江苏苏维工程管理有限公司10450077.9777.97
16江苏建鑫工程咨询有限公司10480077.6477.64
17江苏天诚工程咨询事务所有限公司10704175.2475.24
18江苏时代投资咨询有限公司4000068.5968.59
19江苏建圆建方工程管理咨询有限公司11552266.1566.15
20江苏中江成套工程咨询有限公司3598065.7265.72
21江苏辰诚工程咨询有限公司2310056.5156.51
22江苏正方工程项目管理房地产评估有限公司12500055.9955.99
23扬州诺浩工程咨询有限公司2200055.7255.72
24江苏中鑫项目管理有限公司2100055.0155.01
25江苏志诚工程咨询管理有限公司2050054.6554.65
26江苏星宇工程咨询管理有限公司1800052.8752.87
27江苏立信建设工程造价咨询有限公司13440045.9145.91
28江苏九九项目管理有限公司14130038.5138.51
29江阴方正建设工程造价事务所有限公司15356025.3725.37
30江苏富华工程造价咨询有限公司15420024.6824.68
31江苏宏信工程咨询有限公司15420024.6824.68

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:扬州华鼎投资咨询有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2020/8/4起,至2020/8/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:扬州市市政建设处
日期:2020/8/4
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 审核服务 概算

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索