扬子津路西延一期工程(润扬路-甘八线)全线设计概算审核服务预中标结果

扬子津路西延一期工程(润扬路-甘八线)全线设计概算审核服务预中标结果



扬子津路西延一期工程(润扬路-甘八线)全线设计概算审核服务的中标候选人公示

标段编号YZS********0010标段名称扬子津路西延一期工程(润扬路-甘八线)全线设计概算审核服务中标候选人公示信息
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:YZS********0010
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市市政建设处扬子津路西延一期工程(润扬路-甘八线)全线设计概算审核服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称扬州华鼎投资咨询有限公司江苏启越工程管理有限公司江苏汇诚投资咨询管理有限公司
投标报价(元)80000.0077100.0089900.00
项目负责人陈伟安述兵华山
中标人资质类别等级咨询企业甲级;咨询企业甲级;咨询企业甲级;
中标人资质证书编号F********3303161*****1696********0755
证号建[造]********695建[造]173*****744建[造]********810
等级注册造价工程师;注册造价工程师注册造价工程师;
质量000
工期000
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1苏州新一造价师价格事务所有限公司未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的,不符合招标文件有关暗标要求的. 承诺书中法人代表和项目负责人未签字,不符合招标文件23.17款

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏辰诚工程咨询有限公司23100.0056.5156.51
2江苏富华工程造价咨询有限公司154200.0024.6824.68
3江苏恒泰建设工程咨询有限公司62590.0084.7484.74
4江苏宏信工程咨询有限公司154200.0024.6824.68
5江苏汇诚投资咨询管理有限公司89900.0093.6293.62
6江苏建达全过程工程咨询有限公司92520.0090.8190.81
7江苏建鑫工程咨询有限公司104800.0077.6477.64
8江苏建圆建方工程管理咨询有限公司115522.0066.1566.15
9江苏九九项目管理有限公司141300.0038.5138.51
10江苏立信建设工程造价咨询有限公司134400.0045.9145.91
11江苏明诚工程咨询管理有限公司102800.0079.7779.77
12江苏启越工程管理有限公司77100.0095.1195.11
13江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司71900.0091.3991.39
14江苏时代投资咨询有限公司40000.0068.5968.59
15江苏苏维工程管理有限公司104500.0077.9777.97
16江苏苏中兴工程造价咨询有限公司102800.0079.7979.79
17江苏天诚工程咨询事务所有限公司107041.0075.2475.24
18江苏唯诚建设咨询有限公司71960.0091.4391.43
19江苏星宇工程咨询管理有限公司18000.0052.8752.87
20江苏正邦工程造价咨询有限公司99900.0082.9082.90
21江苏正方工程项目管理房地产评估有限公司125000.0055.9955.99
22江苏志诚工程咨询管理有限公司20500.0054.6554.65
23江苏中江成套工程咨询有限公司35980.0065.7265.72
24江苏中鑫项目管理有限公司21000.0055.0155.01
25江阴方正建设工程造价事务所有限公司153560.0025.3725.37
26捷宏润安工程顾问有限公司100700.0082.0482.04
27南京永泰工程咨询有限公司92000.0091.3791.37
28苏世建设管理集团有限公司104300.0078.1878.18
29扬州华鼎投资咨询有限公司80000.0097.1897.18
30扬州诺浩工程咨询有限公司22000.0055.7255.72
31扬州筑苑工程招标咨询有限公司60000.0082.8882.88

7、拟确定中标人:扬州华鼎投资咨询有限公司
本中标候选人公示期自2020/8/4起,至2020/8/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州市市政建设处
日期:2020/8/4


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 审核服务 概算

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索