镜湖区妇幼保健医院医疗设备中标结果

镜湖区妇幼保健医院医疗设备中标结果

预 中 标 公 告

项目名称及编号

(2012)第195号镜湖区妇幼保健医院医疗设备采购(一包、三包)

预中标单位

一包:有效投标人不足三家,评审委员会宣布流标

三包:安徽中信生物技术有限责任公司

中标价格(元)

一包:无

三包:156500元

授权代理人

一包:无

三包:赵俊辉

供货期

一包:无

三包:15天

废标单位及理由

一包:安徽艾和商贸有限公司:分项报价明细表未按照招标文件规定的格式签署,全自动生化仪星号“*”参数搅拌系统携带污染率≤0.1%无技术资料支持。依据通用条款第11.1条和第11.3条,作废标处理。

公示期

三个工作日

项目经办人

*******





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索