四川省成都市简阳市农业农村局简阳市2020年农村“厕所革命”整村推进示范村建设项目(抽粪车采购)公开招标中标公告
四川省成都市简阳市农业农村局简阳市2020年农村“厕所革命”整村推进示范村建设项目(抽粪车采购)公开招标中标公告
一、项目编号 | |||
**************** | |||
二、项目名称 | |||
四川省成都市简阳市农业农村局简阳市2020年农村 “厕所革命”整村推进示范村建设项目(抽粪车采购) | |||
三、中标(成交)信息 | |||
供应商名称: | 四川伟绩科技有限公司 | ||
供应商地址 | 成都市简阳市简城建设中路152号 | ||
中标(成交)金额 | 4,860,460.00元 | ||
四、主要成交标的信息 | |||
货物类:①名称:多功能柴油三轮抽粪车;品牌:五星;规格型号:7YPJZ-14150PG; 数量:110;单位:台;单价:人民币44186.00元;单项汇总价:人民币*******.00元。 | |||
五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单: | |||
吴强、曾黛芳、樊学良、汪广龙、王磊(采购人代表) | |||
六、代理机构收费标准及金额: | |||
代理机构收费标准 | 参照“国家计委印发的《招标代理服务费收费管理暂行办法》[计价格【2002】1980号] ”、“《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费收费有关问题的通知》[发改办价格【2003】857号]”标准。以预算金额作为代理服务费的计算依据。 | ||
代理机构收费金额 | 人民币59920元 | ||
七、公告期限: | |||
自本公告发布之日起1个工作日 | |||
八、其它补充事宜: | |||
1、本项目报名的供应商共计9家,递交响应文件的供应商共计9家;通过资格性审查共计8家,未通过资格性审查名称及原因:①山东五征集团有限公司,原因:未提供中小企业声明函;2、监督电话:***-********;3、汇总编号:(2020)0209号,单位累计备案号:(2020)0008号,简阳市备案号:(2020)0418号;4、本项目因疫情原因,不收取保证金及履约保证金;5、中标日期:2020年8月5日;6、四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。 | |||
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||
1.采购人信息 | |||
名称: | 四川省成都市简阳市农业农村局 | ||
地址: | 简阳市印鳌路159号 | ||
联系方式: | 联系人:张老师;联系电话:***-******** | ||
2.采购代理机构信息 | |||
名称: | 四川佰瑞招投标咨询有限公司 | ||
地址: | 成都市高新区吉泰五路118号天合凯旋广场3号楼1004号 | ||
联系方式: | 联系人:王先生;联系电话:***-******** | ||
3.项目联系方式: | |||
项目联系人: | 王先生 | ||
电话: | ***-********、******** | ||
十、附件 | |||
1.采购文件(已公告的可不重复公告): | *******dfa2.pdf">附件 | ||
2.评审文件: | 附件 | ||
3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的): | |||
4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 | 附件 | ||
5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 | |||
6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 |
招标
|
四川佰瑞招投标咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无