万善小学综合楼工程建设预中标结果

万善小学综合楼工程建设预中标结果

武胜县万善小学综合楼工程建设项目

评标结果公示详细内容:
招标备案号:
项目名称: 武胜县万善小学综合楼工程建设项目
中标候选人1: 四川省南部县粮油建筑安装有限公司
中标候选人2: 广安宏大建筑有限责任公司
中标候选人3: 四川远达水利工程有限公司
填写单位: 四川华宇建设项目管理有限公司
填写时间: 2012-06-16
公示内容摘要:
武胜县万善小学综合楼工程建设项目评标结果公示
中标候选人排序名单:
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)
(经修正)
评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号
第一中标候选人四川省南部县粮油建筑安装有限公司292.616100264.742300胡德毅二级建造师(临时)********5615工程师工民建********25
第二中标候选人广安宏大建筑有限责任公司298.838600267.748500唐国平二级建造师(临时)********3486工程师建筑施工********0173
第三中标候选人四川远达水利工程有限公司298.675100270.711600蒋益军二级建造师********4179工程师建筑工程********0021
中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:四川省南部县粮油建筑安装有限公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
仪陇县中医院迁建一期工程门(急)诊医技楼工程仪陇县中医医院仪陇县新政镇2009年9月1日2010年6月30日胡德毅16800m2框架结构1382.1600
第二中标候选人:广安宏大建筑有限责任公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
江东新区初级中学项目工程A标段江东新区初级中学校南充市高坪区梨树横街2009年7月28日2009年11月28日唐国平8651.13m2框架876.578222
第三中标候选人:四川远达水利工程有限公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
东湖花园一期1.3号楼江西平海房地产开发有限公司南充市东湖区2011年6月25日2011年12月25日将益军3990m2框架836.2700
中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:胡德毅
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
第二中标候选人项目负责人:唐国平
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
第三中标候选人项目负责人:蒋益军
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
废标原因:
投标人名称
废标理由
备注
四川广安智丰建设工程有限公司低于成本
四川圣景建筑工程有限公司安全、文明施工报价超控制价中的安全、文明施工费
广安市立新建设工程有限公司1.不平衡报价、不允许。建筑措施项目清单与计价表 (二)遗漏混泥土、模板及支架报价。
四川广安建设集团有限公司1.不平衡报价、不允许。措施项目清单与计价表。(二)全部未报价、项目清单遗漏

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索