筠连县巡司镇中心幼儿园教学楼工程预中标结果
筠连县巡司镇中心幼儿园教学楼工程预中标结果
筠连县巡司镇中心幼儿园教学楼工程
评标结果公示详细内容: |
招标备案号: | |
项目名称: | 筠连县巡司镇中心幼儿园教学楼工程 |
中标候选人1: | 筠连县华人建筑有限公司 |
中标候选人2: | 四川省泸州志远建筑工程有限公司 |
中标候选人3: | 四川省长宁县卧龙建筑有限责任公司 |
填写单位: | 四川宏业建设工程项目管理有限公司 |
填写时间: | 2012-06-11 |
公示内容摘要: |
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 筠连县华人建筑有限公司 | 238.276200 | 215.986281 | 刘思季 | 二级建造师 | 川********2970 | 工程师 | 工民建 | |
第二中标候选人 | 四川省泸州志远建筑工程有限公司 | 241.185300 | 215.971254 | 支华禄 | 二级建造师 | 川********2866 | 工程师 | 建筑 | |
第三中标候选人 | 四川省长宁县卧龙建筑有限责任公司 | 243.552400 | 221.086488 | 唐廷江 | 二级建造师 | 川********3810 | 工程师 | 工民建 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
兴华公园果品办综合楼 | 重庆市涪陵区果品办公室 | 重庆市 | 2009.11.12 | 2009.11.18 | 刘思季 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
高县人民医院综合大楼建设项目 | 高县人民医院 | 高县人民医院内 | 2010.3.1 | 2011.10.26 | 支华禄 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
竹海商贸小区综合楼 | 宜宾恒润置地有限公司 | 长宁县长宁镇天能路 | 2010.5.30 | 2010.12.25 | 唐廷江 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
兴华公园果品办综合楼 | 重庆市涪陵区果品办公室 | 重庆市 | 2009.11.12 | 2009.11.18 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
高县人民医院综合大楼建设项目 | 高县人民医院 | 高县人民医院内 | 2010.3.1 | 2011.10.26 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
竹海商贸小区综合楼 | 宜宾恒润置地有限公司 | 长宁县长宁镇天能路 | 2010.5.30 | 2010.12.25 |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
宜宾市鑫海建筑工程有限责任公司 | 未按要求提供财务报告 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无