3208011507230102-BD-009淮安体校综合训练馆10KV变电所—受电工程

3208011507230102-BD-009淮安体校综合训练馆10KV变电所—受电工程


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BD-009
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市体育中心发展有限公司淮安体校综合训练馆10KV变电所—受电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏万源电力工程有限公司江苏亚威电力工程有限公司江苏友建电力工程有限公司
投标报价(元)*******.20*******.47*******.76
项目负责人陈笑笑贾增智王全
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1安徽维克特电力建设有限公司项目负责人承诺书不符合招标文件要求
2山东德辰建筑集团有限公司项目负责人承诺书不符合招标文件要求
3江苏正中电力工程有限公司项目负责人承诺书不符合招标文件要求
4江苏蓝灵电力建设有限公司项目负责人劳动合同过期
5淮安东源电力设备制造有限公司项目负责人承诺书不符合招标文件要求
6山东山河公路机械有限公司未提供承装(修、试)电力设施许可证
7湖南腾达电力建设有限公司项目负责人承诺书不符合招标文件要求
8泰州和源建设工程有限公司项目负责人承诺书不符合招标文件要求
9江苏志诚送变电工程有限公司项目负责人承诺书不符合招标文件要求

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏厚辉电力科技发展有限公司未提供品牌承诺书
2江苏中祺电气有限公司未提供品牌承诺书

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏万源电力工程有限公司*******.2096.3196.31
2江苏亚威电力工程有限公司*******.4796.2796.27
3江苏友建电力工程有限公司*******.7696.1796.17
4盐城市五洲电气安装工程有限公司*******.0495.5395.53

7、拟确定中标人:江苏万源电力工程有限公司
本评标结果公示期自2020/5/20起,至2020/5/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安市体育中心发展有限公司
日期:2020/5/19

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电工 变电所 训练

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索