电力有限公司2012年“总部统一组织监控,省公司具体实施”第三批物资集中规模中标结果

电力有限公司2012年“总部统一组织监控,省公司具体实施”第三批物资集中规模中标结果

吉林省电力有限公司2012年“总部统一组织监控,省公司具体实施”第三批物资集中规模招标采购中标候选人公示
(招标编号:JNZB-12WNG0212~12WNG0353)
吉林省电力有限公司2012年“总部统一组织监控,省公司具体实施”第三批物资集中规模招标采购中标候选人公示如下:
序号招标编号分包货物名称中 标 人备注
1JNZB-12WNG02121运维管理系统辽宁龙网科技股份有限公司 
2JNZB-12WNG02122运维管理系统沈阳易讯科技股份有限公司 
3JNZB-12WNG02123运维管理系统沈阳易讯科技股份有限公司 
4JNZB-12WNG02124运维管理系统辽宁龙网科技股份有限公司 
5JNZB-12WNG02131三相无费控智能电能表招标失败 
6JNZB-12WNG02132三相无费控智能电能表招标失败 
7JNZB-12WNG02141电能量计量采集系统(厂站端)北京煜邦电力技术有限公司 
8JNZB-12WNG02151交流穿墙套管大连避雷器有限公司 
9JNZB-12WNG02161变压器灭火装置,充氮灭火装置吉林省意科建设工程有限公司 
10JNZB-12WNG02171火灾报警系统沈阳达能电气技术有限公司 
11JNZB-12WNG02181电磁式电压互感器大连北方互感器集团有限公司 
12JNZB-12WNG02182电磁式电压互感器大连北方互感器集团有限公司 
13JNZB-12WNG0219110kV干式电磁CT河北弘业电气有限公司 
14JNZB-12WNG0219210kV干式电磁CT大连北方互感器集团有限公司 
15JNZB-12WNG02201组合互感器大连北方互感器集团有限公司 
16JNZB-12WNG02202组合互感器大连北方互感器集团有限公司 
17JNZB-12WNG02211接地短路故障指示器北京豪锐达科技有限公司 
18JNZB-12WNG02212接地短路故障指示器招标失败 
19JNZB-12WNG02221高压交流自动重合器吉林省仕达电气技术有限公司 
20JNZB-12WNG02231无功自动投切装置湖北网安科技有限公司 
21JNZB-12WNG02232无功自动投切装置西安森宝电气工程有限公司 
22JNZB-12WNG02233无功自动投切装置河北旭辉电气股份有限公司 
23JNZB-12WNG02234无功自动投切装置招标失败 
24JNZB-12WNG02241防误闭锁系统珠海优特电力科技股份有限公司 
25JNZB-12WNG02242防误闭锁系统锦州拓新电力电子有限公司 
26JNZB-12WNG02243防误闭锁系统珠海优特电力科技股份有限公司 
27JNZB-12WNG02244防误闭锁系统南阳川光电力科技有限公司 
28JNZB-12WNG02245防误闭锁系统珠海优特电力科技股份有限公司 
29JNZB-12WNG02246防误闭锁系统长园共创电力安全技术股份有限公司 
30JNZB-12WNG02247防误闭锁系统珠海优特电力科技股份有限公司 
31JNZB-12WNG02248防误闭锁系统珠海优特电力科技股份有限公司 
32JNZB-12WNG02251变电站构支架石家庄市红兴线路器材有限公司 
33JNZB-12WNG02252变电站构支架长春市天众电气结构制造有限公司 
34JNZB-12WNG02253变电站构支架山东齐星铁塔科技股份有限公司 
35JNZB-12WNG02261端子箱、配电箱(动力箱)吉林市安瑞克电气科技有限责任公司 
36JNZB-12WNG02262端子箱、配电箱(动力箱)吉林市安瑞克电气科技有限责任公司 
37JNZB-12WNG02263端子箱、配电箱(动力箱)吉林市安瑞克电气科技有限责任公司 
38JNZB-12WNG02271交流避雷器大连北方避雷器有限公司 
39JNZB-12WNG02272交流避雷器长春市飞跃电器开关有限公司 
40JNZB-12WNG02273交流避雷器吉林市能兴电力设备有限公司 
41JNZB-12WNG02281中性点避雷器招标失败 
42JNZB-12WNG02291标识牌浙江咸亨国际通用设备有限公司 
43JNZB-12WNG02301带电显示器珠海优特电力科技股份有限公司 
44JNZB-12WNG02311阀门、胶板、热缩绝缘护套、软铜绞线招标失败 
45JNZB-12WNG02321油枕招标失败 
46JNZB-12WNG02322油枕招标失败 
47JNZB-12WNG02331隔离开关操动机构招标失败 
48JNZB-12WNG02341高频电源模块招标失败 
49JNZB-12WNG02342高频电源模块招标失败 
50JNZB-12WNG02351整流模块招标失败 
51JNZB-12WNG02361防雷设备丹东电力设备厂 
52JNZB-12WNG02371防鸟设备北京鼎一伟信科技发展有限公司 
53JNZB-12WNG02381低压电流互感器大连北方互感器集团有限公司 
54JNZB-12WNG02382低压电流互感器河北弘业电气有限公司 
55JNZB-12WNG02391布电线安徽华宇电缆集团有限公司 
56JNZB-12WNG02392布电线东力交联电缆有限公司 
57JNZB-12WNG02393布电线吉林省巨源电线电缆有限公司 
58JNZB-12WNG02394布电线河北高明电线电缆有限公司 
59JNZB-12WNG02395布电线吉林省巨源电线电缆有限公司 
60JNZB-12WNG02401低压电力电缆辽宁金环集团有限公司 
61JNZB-12WNG02402低压电力电缆沈阳市艾克电缆厂 
62JNZB-12WNG02403低压电力电缆北京天成瑞源电缆有限公司 
63JNZB-12WNG02404低压电力电缆辽宁金环集团有限公司 
64JNZB-12WNG02405低压电力电缆吉林省巨源电线电缆有限公司 
65JNZB-12WNG02406低压电力电缆沈阳市艾克电缆厂 
66JNZB-12WNG02411电能计量箱浙江天正电气股份有限公司 
67JNZB-12WNG02412电能计量箱长春市辉宏玻璃钢电气箱体制造有限公司 
68JNZB-12WNG02413电能计量箱浙江达得利电器有限公司 
69JNZB-12WNG02414电能计量箱深圳市利业机电设备有限公司 
70JNZB-12WNG02415电能计量箱浙江天顺玻璃钢有限公司 
71JNZB-12WNG02416电能计量箱吉林省金冠电气股份有限公司 
72JNZB-12WNG02417电能计量箱庆云县昆仑锁业暨电子有限公司 
73JNZB-12WNG02418电能计量箱长春市天众电气结构制造有限公司 
74JNZB-12WNG02419电能计量箱山东安光电气有限公司 
75JNZB-12WNG024110电能计量箱长春奥泽电工机械设备有限公司 
76JNZB-12WNG024111电能计量箱山东利安电器有限公司 
77JNZB-12WNG024112电能计量箱沈阳新龙源电表仪器有限公司 
78JNZB-12WNG024113电能计量箱山东卓越电力器材有限公司 
79JNZB-12WNG024114电能计量箱山东昆仑创奇科技有限公司 
80JNZB-12WNG02421仪表箱长春红星电器设备有限公司 
81JNZB-12WNG02422仪表箱山东大华电器有限公司 
82JNZB-12WNG02423仪表箱长春红星电器设备有限公司 
83JNZB-12WNG02424仪表箱山东卓越电力器材有限公司 
84JNZB-12WNG02425仪表箱山东利安电器有限公司 
85JNZB-12WNG02426仪表箱浙江达得利电器有限公司 
86JNZB-12WNG02427仪表箱山东昆仑创奇科技有限公司 
87JNZB-12WNG02428仪表箱长春市天众电气结构制造有限公司 
88JNZB-12WNG02429仪表箱庆云县昆仑锁业暨电子有限公司 
89JNZB-12WNG024210仪表箱台州市黄岩恒越电气有限公司 
90JNZB-12WNG024211仪表箱浙江天正电气股份有限公司 
91JNZB-12WNG024212仪表箱山东昆仑创奇科技有限公司 
92JNZB-12WNG02431柱上无功补偿成套装置锦州拓新电力电子有限公司 
93JNZB-12WNG02432柱上无功补偿成套装置南阳川光电力科技有限公司 
94JNZB-12WNG0244110kV变压器山东达驰电气有限公司 
95JNZB-12WNG0244210kV变压器吉林盈科电气有限公司 
96JNZB-12WNG0244310kV变压器吉林通明电力设备有限责任公司 
97JNZB-12WNG0244410kV变压器白城电力镇赉变压器有限责任公司 
98JNZB-12WNG0244510kV变压器山东晨宇电气股份有限公司 
99JNZB-12WNG0244610kV变压器吉林市电力实业集团电力设备制造有限公司 
100JNZB-12WNG0244710kV变压器沈阳沈西变压器制造有限公司 
101JNZB-12WNG0244810kV变压器长春市迪远电力电器有限公司 
102JNZB-12WNG0244910kV变压器沈阳福林特种变压器有限公司 
103JNZB-12WNG02441010kV变压器长春奥泰电器开发有限公司 
104JNZB-12WNG02441110kV变压器山东上德变电设备有限公司 
105JNZB-12WNG02441210kV变压器长春龙源电力设备有限公司 
106JNZB-12WNG02441310kV变压器沈阳福林特种变压器有限公司 
107JNZB-12WNG02441410kV变压器吉林盈科电气有限公司 
108JNZB-12WNG02441510kV变压器四平金鼎电力设备制造有限公司 
109JNZB-12WNG02441610kV变压器泰州海田电气制造有限公司 
110JNZB-12WNG02441710kV变压器白城电力设备有限责任公司 
111JNZB-12WNG02441810kV变压器葫芦岛中电电力设备有限公司 
112JNZB-12WNG02441910kV变压器长春奥泰电器开发有限公司 
113JNZB-12WNG02442010kV变压器丹东欣泰电气股份有限公司 
114JNZB-12WNG0245110kV变压器(非晶合金)上海飞晶电气股份有限公司 
115JNZB-12WNG0246110kV箱式变电站吉林华能电力器材有限公司 
116JNZB-12WNG0246210kV箱式变电站吉林省金冠电气股份有限公司 
117JNZB-12WNG0246310kV箱式变电站吉林省长春电器设备有限公司 
118JNZB-12WNG0246410kV箱式变电站长春红星电器设备有限公司 
119JNZB-12WNG0246510kV箱式变电站沈阳飞驰电气设备有限公司 
120JNZB-12WNG0246610kV箱式变电站吉林通明电力设备有限责任公司 
121JNZB-12WNG0247110kV环网柜厦门国电龙源电力发展有限公司 
122JNZB-12WNG0247210kV环网柜丹东市红星开关厂 
123JNZB-12WNG0247310kV环网柜青岛特锐德电气股份有限公司 
124JNZB-12WNG0247410kV环网柜吉林省长春电器设备有限公司 
125JNZB-12WNG0247510kV环网柜北京聚能达电力技术有限公司 
126JNZB-12WNG0247610kV环网柜亚洲电力设备(深圳)有限公司 
127JNZB-12WNG0247710kV环网柜长春红星电器设备有限公司 
128JNZB-12WNG0247810kV环网柜泰州市天碌电器设备有限公司 
129JNZB-12WNG0247910kV环网柜武汉百楚科技有限公司 
130JNZB-12WNG02471010kV环网柜吉林省长春电器设备有限公司 
131JNZB-12WNG02471110kV环网柜厦门国电龙源电力发展有限公司 
132JNZB-12WNG02471210kV环网柜吉林华能电力器材有限公司 
133JNZB-12WNG02471310kV环网柜北京清畅电力技术股份有限公司 
134JNZB-12WNG02471410kV环网柜北京合锐赛尔电力科技有限公司 
135JNZB-12WNG02481电缆分支箱吉林华能电力器材有限公司 
136JNZB-12WNG0249210kV隔离开关长春市飞跃电器开关有限公司 
137JNZB-12WNG0250110kV负荷开关招标失败 
138JNZB-12WNG0250210kV负荷开关招标失败 
139JNZB-12WNG0250310kV负荷开关招标失败 
140JNZB-12WNG0250410kV负荷开关招标失败 
141JNZB-12WNG0250510kV负荷开关招标失败 
142JNZB-12WNG0250610kV负荷开关招标失败 
143JNZB-12WNG0250710kV负荷开关招标失败 
144JNZB-12WNG0250810kV负荷开关招标失败 
145JNZB-12WNG02511高压开关柜吉林市安瑞克电气科技有限责任公司 
146JNZB-12WNG02512高压开关柜招标失败 
147JNZB-12WNG02513高压开关柜吉林华能电力器材有限公司 
148JNZB-12WNG02514高压开关柜吉林华能电力器材有限公司 
149JNZB-12WNG02515高压开关柜吉林华能电力器材有限公司 
150JNZB-12WNG02516高压开关柜吉林华能电力器材有限公司 
151JNZB-12WNG02527高压开关柜吉林华能电力器材有限公司 
152JNZB-12WNG0252110kV柱上断路器上海德力西集团有限公司 
153JNZB-12WNG0252210kV柱上断路器宏秀电气有限公司 
154JNZB-12WNG0252310kV柱上断路器大连北方真空开关有限公司 
155JNZB-12WNG0252410kV柱上断路器平高集团有限公司 
156JNZB-12WNG0252510kV柱上断路器浙江紫光电器有限公司 
157JNZB-12WNG0252610kV柱上断路器华仪电气股份有限公司 
158JNZB-12WNG02531低压开关柜吉林省长春电器设备有限公司 
159JNZB-12WNG02532低压开关柜长春红星电器设备有限公司 
160JNZB-12WNG02541高压熔断器湖南兴诚电瓷电器有限公司 
161JNZB-12WNG02542高压熔断器北京鼎一伟信科技发展有限公司 
162JNZB-12WNG02551低压开关(漏电保护器)浙江上力电器有限公司 
163JNZB-12WNG02552低压开关(漏电保护器)杭州天目电力科技有限公司 
164JNZB-12WNG02553低压开关(漏电保护器)临安亿安电力电子科技有限公司 
165JNZB-12WNG02561配电箱吉林华能电力器材有限公司 
166JNZB-12WNG02562配电箱吉林市安瑞克电气科技有限责任公司 
167JNZB-12WNG02571棒形悬式复合绝缘子上海德力西集团有限公司 
168JNZB-12WNG02572棒形悬式复合绝缘子江苏祥源电气设备有限公司 
169JNZB-12WNG02573棒形悬式复合绝缘子吉林市能兴电力设备有限公司 
170JNZB-12WNG02574棒形悬式复合绝缘子吉林市能兴电力设备有限公司 
171JNZB-12WNG02581针式复合绝缘子广州市迈克林电力有限公司 
172JNZB-12WNG02582针式复合绝缘子招标失败 
173JNZB-12WNG02591柱式瓷绝缘子、蝶式绝缘子、拉紧绝缘子湖南兴诚电瓷电器有限公司 
174JNZB-12WNG02592柱式瓷绝缘子、蝶式绝缘子、拉紧绝缘子湖南兴诚电瓷电器有限公司 
175JNZB-12WNG02593柱式瓷绝缘子、蝶式绝缘子、拉紧绝缘子连云港石港高压电瓷有限公司 
176JNZB-12WNG02594柱式瓷绝缘子、蝶式绝缘子、拉紧绝缘子淄博柳泉电瓷有限责任公司 
177JNZB-12WNG02595柱式瓷绝缘子、蝶式绝缘子、拉紧绝缘子淄博柳泉电瓷有限责任公司 
178JNZB-12WNG02596柱式瓷绝缘子、蝶式绝缘子、拉紧绝缘子醴陵东泰电瓷有限公司 
179JNZB-12WNG0260110kV电力电缆沈阳力源电缆有限责任公司 
180JNZB-12WNG0260210kV电力电缆吉林省通利特种电线电缆制造有限公司 
181JNZB-12WNG0260310kV电力电缆浙江万马电缆股份有限公司 
182JNZB-12WNG0260410kV电力电缆辽宁铁利电缆制造有限公司 
183JNZB-12WNG0260510kV电力电缆辽宁通用电缆有限公司 
184JNZB-12WNG0260610kV电力电缆江苏上上电缆集团有限公司 
185JNZB-12WNG0260710kV电力电缆辽宁通用电缆有限公司 
186JNZB-12WNG0260810kV电力电缆吉林省巨源电线电缆有限公司 
187JNZB-12WNG0260910kV电力电缆北京天成瑞源电缆有限公司 
188JNZB-12WNG02601010kV电力电缆中利科技集团(辽宁)有限公司 
189JNZB-12WNG02601110kV电力电缆江苏阳湖电缆有限公司 
190JNZB-12WNG02601210kV电力电缆招标失败 
191JNZB-12WNG02611电缆终端北京国电四维电力技术有限公司 
192JNZB-12WNG02612电缆终端深圳市沃尔核材股份有限公司 
193JNZB-12WNG02613电缆终端深圳市沃尔核材股份有限公司 
194JNZB-12WNG02614电缆终端吉林省中科电缆附件有限公司 
195JNZB-12WNG02615电缆终端吉林省中科电缆附件有限公司 
196JNZB-12WNG02621钢管杆(桩)江苏鸿光杆塔有限公司 
197JNZB-12WNG02622钢管杆(桩)青岛繁昌电力设备厂 
198JNZB-12WNG02623钢管杆(桩)石家庄太行电力杆塔有限公司 
199JNZB-12WNG02631钢绞线通辽市飓力恒实业有限公司 
200JNZB-12WNG02633钢绞线大连隆鑫冶金设备有限公司 
201JNZB-12WNG02633钢绞线招标失败 
202JNZB-12WNG02641钢芯铝绞线河北高明电线电缆有限公司 
203JNZB-12WNG02642钢芯铝绞线河南科信电缆有限公司 
204JNZB-12WNG02643钢芯铝绞线沈阳市荣信电力线缆厂 
205JNZB-12WNG02644钢芯铝绞线任丘市恒源电力器材有限公司 
206JNZB-12WNG02645钢芯铝绞线辽源市银河电力电缆有限公司 
207JNZB-12WNG02646钢芯铝绞线丹东华隆电力电缆集团有限公司 
208JNZB-12WNG02647钢芯铝绞线中利科技集团(辽宁)有限公司 
209JNZB-12WNG02648钢芯铝绞线江苏通光强能输电线科技有限公司 
210JNZB-12WNG02649钢芯铝绞线河南嵩声电缆有限公司 
211JNZB-12WNG026410钢芯铝绞线吉林省巨源电线电缆有限公司 
212JNZB-12WNG026411钢芯铝绞线辽宁喀左电线电缆有限责任公司 
213JNZB-12WNG026412钢芯铝绞线航天电工技术有限公司 
214JNZB-12WNG026412钢芯铝绞线招标失败 
215JNZB-12WNG02651集束绝缘导线吉林省巨源电线电缆有限公司 
216JNZB-12WNG02661架空绝缘导线丹东华隆电力电缆集团有限公司 
217JNZB-12WNG02662架空绝缘导线河南科信电缆有限公司 
218JNZB-12WNG02663架空绝缘导线江苏旭丰电缆有限公司 
219JNZB-12WNG02664架空绝缘导线沈阳力源电缆有限责任公司 
220JNZB-12WNG02665架空绝缘导线江苏阳湖电缆有限公司 
221JNZB-12WNG02666架空绝缘导线黑龙江沃尔德电缆有限公司 
222JNZB-12WNG02667架空绝缘导线吉林省巨源电线电缆有限公司 
223JNZB-12WNG02668架空绝缘导线河南科信电缆有限公司 
224JNZB-12WNG02669架空绝缘导线丹东华隆电力电缆集团有限公司 
225JNZB-12WNG026610架空绝缘导线大连第三电缆有限公司 
226JNZB-12WNG026611架空绝缘导线铁岭大元电缆有限公司 
227JNZB-12WNG026612架空绝缘导线江苏旭丰电缆有限公司 
228JNZB-12WNG026613架空绝缘导线吉林省通利特种电线电缆制造有限公司 
229JNZB-12WNG026614架空绝缘导线铁岭大元电缆有限公司 
230JNZB-12WNG026615架空绝缘导线沈阳力源电缆有限责任公司 
231JNZB-12WNG026616架空绝缘导线辽宁喀左电线电缆有限责任公司 
232JNZB-12WNG026617架空绝缘导线辽宁喀左电线电缆有限责任公司 
233JNZB-12WNG026618架空绝缘导线大连第三电缆有限公司 
234JNZB-12WNG026619架空绝缘导线辽宁通用电缆有限公司 
235JNZB-12WNG026620架空绝缘导线辽宁通用电缆有限公司 
236JNZB-12WNG026621架空绝缘导线黑龙江沃尔德电缆有限公司 
237JNZB-12WNG026622架空绝缘导线江苏上上电缆集团有限公司 
238JNZB-12WNG026623架空绝缘导线江苏上上电缆集团有限公司 
239JNZB-12WNG026624架空绝缘导线吉林省巨源电线电缆有限公司 
240JNZB-12WNG026625架空绝缘导线山东阳谷新日辉电缆有限公司 
241JNZB-12WNG026626架空绝缘导线江苏阳湖电缆有限公司 
242JNZB-12WNG026627架空绝缘导线招标失败 
243JNZB-12WNG02671铁塔山东建兴铁塔制造有限公司 
244JNZB-12WNG02681锥形水泥杆扶余县万润水泥制品有限公司 
245JNZB-12WNG02682锥形水泥杆九台市隆源电力安装有限公司水泥制品分公司 
246JNZB-12WNG02683锥形水泥杆吉林电力管道工程总公司 
247JNZB-12WNG02684锥形水泥杆九台市隆源电力安装有限公司水泥制品分公司 
248JNZB-12WNG02685锥形水泥杆吉林电力管道工程总公司 
249JNZB-12WNG02686锥形水泥杆长春市儒忠水泥制品有限责任公司 
250JNZB-12WNG02687锥形水泥杆公主岭市水泥电杆厂 
251JNZB-12WNG02688锥形水泥杆吉林电力管道工程总公司 
252JNZB-12WNG02689锥形水泥杆九台市隆源电力安装有限公司水泥制品分公司 
253JNZB-12WNG026810锥形水泥杆扶余县正大荣兴水泥制品有限责任公司 
254JNZB-12WNG026811锥形水泥杆磐石市君锐电力器材有限公司 
255JNZB-12WNG026812锥形水泥杆吉林电通水泥制品有限公司 
256JNZB-12WNG026813锥形水泥杆吉林电通水泥制品有限公司 
257JNZB-12WNG026814锥形水泥杆吉林电力管道工程总公司 
258JNZB-12WNG026815锥形水泥杆扶余县正大荣兴水泥制品有限责任公司 
259JNZB-12WNG026816锥形水泥杆长春市儒忠水泥制品有限责任公司 
260JNZB-12WNG026817锥形水泥杆辽宁宿盛实业有限公司 
261JNZB-12WNG026818锥形水泥杆安图榆树川水泥制品有限责任公司 
262JNZB-12WNG026819锥形水泥杆长春电通水泥制品有限公司 
263JNZB-12WNG026820锥形水泥杆公主岭市水泥电杆厂 
264JNZB-12WNG026821锥形水泥杆磐石市君锐电力器材有限公司 
265JNZB-12WNG026822锥形水泥杆长春电通水泥制品有限公司 
266JNZB-12WNG026823锥形水泥杆公主岭市水泥电杆厂 
267JNZB-12WNG026824锥形水泥杆长春电通水泥制品有限公司 
268JNZB-12WNG026825锥形水泥杆吉林伟才水泥制品有限公司 
269JNZB-12WNG026826锥形水泥杆长春电通水泥制品有限公司 
270JNZB-12WNG026827锥形水泥杆吉林电力管道工程总公司 
271JNZB-12WNG026828锥形水泥杆双辽市红旗镇长青水泥制品厂 
272JNZB-12WNG026829锥形水泥杆双城市佳祥水泥制品厂 
273JNZB-12WNG026830锥形水泥杆双城市佳祥水泥制品厂 
274JNZB-12WNG026831锥形水泥杆吉林省海川水泥制品有限责任公司 
275JNZB-12WNG026832锥形水泥杆通榆中能电力杆塔工程有限公司 
276JNZB-12WNG026833锥形水泥杆通榆中能电力杆塔工程有限公司 
277JNZB-12WNG026834锥形水泥杆白城市新宏电器设备有限公司 
278JNZB-12WNG026835锥形水泥杆白城市新宏电器设备有限公司 
279JNZB-12WNG026836锥形水泥杆辽源市恒兴管桩制造有限公司 
280JNZB-12WNG026837锥形水泥杆磐石市君锐电力器材有限公司 
281JNZB-12WNG026838锥形水泥杆通化市岩石电力水泥制品有限公司 
282JNZB-12WNG026839锥形水泥杆吉林电力管道工程总公司 
283JNZB-12WNG026840锥形水泥杆吉林电力管道工程总公司 
284JNZB-12WNG02691电缆保护管,钢管吉林市埃森德线缆有限公司 
285JNZB-12WNG02701电缆保护管,碳素螺纹吉林省仕达电气技术有限公司 
286JNZB-12WNG02711电缆保护管,PVC长春市润峰电气设备有限公司 
287JNZB-12WNG02712电缆保护管,PVC长春市润峰电气设备有限公司 
288JNZB-12WNG02713电缆保护管,PVC丹东市前阳电力电信器材厂 
289JNZB-12WNG02714电缆保护管,PVC山东辉煌塑业有限公司 
290JNZB-12WNG02715电缆保护管,PVC北京融音塑业有限公司 
291JNZB-12WNG02716电缆保护管,PVC丹东市前阳电力电信器材厂 
292JNZB-12WNG02717电缆保护管,PVC北京融音塑业有限公司 
293JNZB-12WNG02718电缆保护管,PVC雄县京华塑胶制品有限公司 
294JNZB-12WNG02719电缆保护管,PVC雄县京华塑胶制品有限公司 
295JNZB-12WNG027110电缆保护管,PVC辽宁宿盛实业有限公司 
296JNZB-12WNG02721铁附件长春市线路器材有限公司 
297JNZB-12WNG02722铁附件辽源市吉成线路金具有限公司 
298JNZB-12WNG02723铁附件长春市天众电气结构制造有限公司 
299JNZB-12WNG02724铁附件吉林市电力实业集团电力设备制造有限公司 
300JNZB-12WNG02725铁附件长春市深博电力有限公司 
301JNZB-12WNG02726铁附件通化电力器材厂 
302JNZB-12WNG02727铁附件白城电力设备有限责任公司 
303JNZB-12WNG02728铁附件白城电力设备有限责任公司 
304JNZB-12WNG02729铁附件四平线路器材厂 
305JNZB-12WNG027210铁附件通化电力器材厂 
306JNZB-12WNG027211铁附件通化市天河线路器材有限公司 
307JNZB-12WNG02731金具四平线路器材厂 
308JNZB-12WNG02732金具吉林省丰铁电力金具设备有限公司 
309JNZB-12WNG02733金具北京特伏安电力设备有限公司 
310JNZB-12WNG02734金具丹东华能电力器材有限公司 
311JNZB-12WNG02735金具河北北方电气金具有限公司 
312JNZB-12WNG02736金具永久电力金具有限公司 
313JNZB-12WNG02737金具永固集团股份有限公司 
314JNZB-12WNG02738金具固力发集团有限公司 
315JNZB-12WNG02739金具通化市天河线路器材有限公司 
316JNZB-12WNG027310金具河北中北电力金具有限公司 
317JNZB-12WNG02741能量管理系统,地调国电南瑞科技股份有限公司 
318JNZB-12WNG02742能量管理系统,地调国电南瑞科技股份有限公司 
319JNZB-12WNG02743能量管理系统,地调国电南瑞科技股份有限公司 
320JNZB-12WNG02751变电站监控系统国电南瑞科技股份有限公司 
321JNZB-12WNG02752变电站监控系统国电南瑞科技股份有限公司 
322JNZB-12WNG02753变电站监控系统南京磐能电力科技股份有限公司 
323JNZB-12WNG02754变电站监控系统招标失败 
324JNZB-12WNG02755变电站监控系统招标失败 
325JNZB-12WNG02756变电站监控系统招标失败 
326JNZB-12WNG02761交流电源系统北京国电光宇机电设备有限公司 
327JNZB-12WNG02762交流电源系统吉林市安瑞克电气科技有限责任公司 
328JNZB-12WNG02763交流电源系统吉林省吉电奥特电力科技发展有限公司 
329JNZB-12WNG02771逆变电源许继电源有限公司 
330JNZB-12WNG02772逆变电源长春恒信信息技术开发有限公司 
331JNZB-12WNG02773逆变电源深圳奥特迅电力设备股份有限公司 
332JNZB-12WNG02781视频监视系统(农网)国电南瑞科技股份有限公司 
333JNZB-12WNG02782视频监视系统(农网)四川华雁信息产业股份有限公司 
334JNZB-12WNG02783视频监视系统(农网)北京华星恒业电气设备有限公司 
335JNZB-12WNG02791图像监视系统东方电子股份有限公司 
336JNZB-12WNG02792图像监视系统浙江大华系统工程有限公司 
337JNZB-12WNG02793图像监视系统南京南自信息技术有限公司 
338JNZB-12WNG02794图像监视系统浙江大华系统工程有限公司 
339JNZB-12WNG02795图像监视系统浙江大华系统工程有限公司 
340JNZB-12WNG02801大屏幕吉林同益光电科技有限公司 
341JNZB-12WNG02802大屏幕吉林同益光电科技有限公司 
342JNZB-12WNG02811集控站监控系统国电南瑞科技股份有限公司 
343JNZB-12WNG02812集控站监控系统南京南瑞继保工程技术有限公司 
344JNZB-12WNG02813集控站监控系统南京南瑞继保工程技术有限公司 
345JNZB-12WNG02821智能变电站辅助系统综合监控平台招标失败 
346JNZB-12WNG02822智能变电站辅助系统综合监控平台招标失败 
347JNZB-12WNG02831SF6在线监测福州闽高电力科技有限公司 
348JNZB-12WNG02841测温监测系统招标失败 
349JNZB-12WNG02851保护信息管理主站招标失败 
350JNZB-12WNG02861控制电缆吉林省通利特种电线电缆制造有限公司 
351JNZB-12WNG02862控制电缆江苏赛德电气有限公司 
352JNZB-12WNG02863控制电缆沈阳市艾克电缆厂 
353JNZB-12WNG02871线路保护,电容器保护国电南瑞科技股份有限公司 
354JNZB-12WNG02872线路保护,电容器保护南京南瑞继保工程技术有限公司 
355JNZB-12WNG02873线路保护,电容器保护南京南瑞继保工程技术有限公司 
356JNZB-12WNG02881线路保护插件招标失败 
357JNZB-12WNG02882线路保护插件招标失败 
358JNZB-12WNG02883线路保护插件招标失败 
359JNZB-12WNG02884线路保护插件招标失败 
360JNZB-12WNG02885线路保护插件招标失败 
361JNZB-12WNG02886线路保护插件招标失败 
362JNZB-12WNG02891监控模块插件招标失败 
363JNZB-12WNG02901远动终端设备(RTU)招标失败 
364JNZB-12WNG02902远动终端设备(RTU)招标失败 
365JNZB-12WNG02903远动终端设备(RTU)招标失败 
366JNZB-12WNG02904远动终端设备(RTU)招标失败 
367JNZB-12WNG02905远动终端设备(RTU)招标失败 
368JNZB-12WNG02906远动终端设备(RTU)招标失败 
369JNZB-12WNG02911测控装置国电南瑞科技股份有限公司 
370JNZB-12WNG02912测控装置招标失败 
371JNZB-12WNG02913测控装置招标失败 
372JNZB-12WNG02921规约转换器长春华信电力成套设备有限公司 
373JNZB-12WNG02931继电保护测试仪广东昂立电气自动化有限公司 
374JNZB-12WNG02941光传输设备招标失败 
375JNZB-12WNG02942光传输设备长春嘉信通信信息技术有限公司 
376JNZB-12WNG02943光传输设备吉林省华诺信息工程有限公司 
377JNZB-12WNG02944光传输设备吉林省华诺信息工程有限公司 
378JNZB-12WNG02951综合配线架沈阳奥迅科技有限公司 
379JNZB-12WNG02952综合配线架长春嘉信通信信息技术有限公司 
380JNZB-12WNG02961ADSS光缆四川汇源光通信有限公司 
381JNZB-12WNG02962ADSS光缆深圳市特发信息股份有限公司 
382JNZB-12WNG02971PCM设备长春嘉信通信信息技术有限公司 
383JNZB-12WNG02972PCM设备吉林智讯通信技术有限公司 
384JNZB-12WNG02981数字程控交换系统,调度交换机,行政交换机沈阳帝信通信股份有限公司 
385JNZB-12WNG02982数字程控交换系统,调度交换机,行政交换机北京中科威华科技有限公司 
386JNZB-12WNG02983数字程控交换系统,调度交换机,行政交换机吉林省华诺信息工程有限公司 
387JNZB-12WNG02991通信电缆招标失败 
388JNZB-12WNG03001光纤熔接机,光功率计,光源,尾纤吉林智讯通信技术有限公司 
389JNZB-12WNG03011交换系统中继板招标失败 
390JNZB-12WNG03021光接口盘、以太业务接口盘吉林省华诺信息工程有限公司 
391JNZB-12WNG03031电源模块招标失败 
392JNZB-12WNG03041光接口盘长春嘉信通信信息技术有限公司 
393JNZB-12WNG03051光缆金具石家庄华能电力金具有限公司 
394JNZB-12WNG03061光配模块、数块模块长春嘉信通信信息技术有限公司 
395JNZB-12WNG03071网络路由器配件招标失败 
396JNZB-12WNG03072网络路由器配件长春嘉信通信信息技术有限公司 
397JNZB-12WNG03073网络路由器配件吉林省华诺信息工程有限公司 
398JNZB-12WNG03081UPS电源长春市凯创科技有限公司 
399JNZB-12WNG03091UPS电源,低压开关柜长春市凯创科技有限公司 
400JNZB-12WNG03101机房环境监控系统,机柜长春华信电力成套设备有限公司 
401JNZB-12WNG03102机房环境监控系统,机柜招标失败 
402JNZB-12WNG03111开发工具软件招标失败 
403JNZB-12WNG03121成熟套装软件招标失败 
404JNZB-12WNG03131安全监控软件北京望邦天鑫科技发展有限公司 
405JNZB-12WNG03141局域网交换机快威科技集团有限公司 
406JNZB-12WNG03142局域网交换机招标失败 
407JNZB-12WNG03151系统安全软件招标失败 
408JNZB-12WNG03161综合安全网关UTM长春恒信信息技术开发有限公司 
409JNZB-12WNG03162综合安全网关UTM长春恒信信息技术开发有限公司 
410JNZB-12WNG03171防病毒软件长春恒信信息技术开发有限公司 
411JNZB-12WNG03181防火墙长春恒信信息技术开发有限公司 
412JNZB-12WNG03191分体柜式空调器,精密空调吉林省首信网络科技有限公司 
413JNZB-12WNG03192分体柜式空调器,精密空调招标失败 
414JNZB-12WNG03193分体柜式空调器,精密空调招标失败 
415JNZB-12WNG03201视频监视系统(营销)招标失败 
416JNZB-12WNG0321195598呼叫平台系统、排队机上海普天邮通科技股份有限公司 
417JNZB-12WNG03221普通会议系统设备吉林同益光电科技有限公司 
418JNZB-12WNG03231冬季、春秋、夏季标志工作服长春市兴顺服装厂 
419JNZB-12WNG03241传真机、打印机、电冰箱、电磁炉等吉林省凯瑞网络科技有限公司 
420JNZB-12WNG03242传真机、打印机、电冰箱、电磁炉等招标失败 
421JNZB-12WNG03243传真机、打印机、电冰箱、电磁炉等上海普天邮通科技股份有限公司 
422JNZB-12WNG03251SF6防护服吉林省华锋经贸有限公司 
423JNZB-12WNG03261安全带吉林省华锋经贸有限公司 
424JNZB-12WNG03271标识牌,警示带,红布幔,钥匙牌长春市金未来标识有限公司 
425JNZB-12WNG03281立式围栏山东豪瑞电气有限责任公司 
426JNZB-12WNG03291屏蔽服全套招标失败 
427JNZB-12WNG03301数码设备,录音笔吉林省先达条码信息技术有限公司 
428JNZB-12WNG03311梯子石家庄飞翔材料技术有限公司 
429JNZB-12WNG03321绝缘手套吉林省华锋经贸有限公司 
430JNZB-12WNG03331安全帽,警示带,插杆,梯子河北安电电力器材有限公司 
431JNZB-12WNG03341220kV电磁式电流互感器招标失败 
432JNZB-12WNG03351操作杆,登杆器具,验电器招标失败 
433JNZB-12WNG03361SF6电气设备微量水分测试仪福州闽高电力科技有限公司 
434JNZB-12WNG03371SF6气体回收装置福州闽高电力科技有限公司 
435JNZB-12WNG03381测距仪苏州赛络格信息技术有限公司 
436JNZB-12WNG03391大电流发生器招标失败 
437JNZB-12WNG03401红外热成像仪通佩德(北京)能源技术有限公司 
438JNZB-12WNG03411滤油机,真空滤油机重庆渝能滤油机制造有限公司 
439JNZB-12WNG03421接地电阻表武汉巨精机电有限公司 
440JNZB-12WNG03431线路故障测试仪长春市伟伦电力科技有限公司 
441JNZB-12WNG03441盘形悬式瓷绝缘子招标失败 
442JNZB-12WNG03451手动葫芦武汉凯尔机电设备有限公司 
443JNZB-12WNG03461望远镜苏州赛络格信息技术有限公司 
444JNZB-12WNG03471小型发电机沈阳鼎维电力设备有限公司 
445JNZB-12WNG03481电缆切刀,齿轮式武汉凯尔机电设备有限公司 
446JNZB-12WNG03491飞车招标失败 
447JNZB-12WNG03501标准化仓库建设及配套设施招标失败 
448JNZB-12WNG03511生产购置工器具吉林省一鸣能源科技开发有限公司 
449JNZB-12WNG03531消弧线圈接地变成套装置招标失败 

投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起3日内,向招标人提出并要求答复。
吉林省电力有限公司物资部电话:****-********
传真:****-********
监察部电话:****-******** 传真:****-********

吉林省吉能招标有限公司
2012年6月21日


吉林省电力有限公司2012年“总部统一组织监控,省公司具体实施”第三批物资集中规模招标采购废标原因公示

各潜在投标人:
吉林省电力有限公司2012年“总部统一组织监控,省公司具体实施”第三批物资集中规模招标采购招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。
分标编号: JNZB-12WNG0220 货物名称:组合互感器
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告11
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0221 货物名称:接地短路故障指示器
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告46
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围12
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)23
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它11

分标编号: JNZB-12WNG0227 货物名称:交流避雷器
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告12
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)12
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0238 货物名称:低压电流互感器
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足36
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0240 货物名称:低压电力电缆
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足24
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0241 货物名称:电能计量箱
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告844
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足653
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0242 货物名称:仪表箱
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告216
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足320
11其它24

分标编号: JNZB-12WNG0243 货物名称:柱上无功补偿成套装置
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告714
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0244 货物名称: 10kV变压器
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告316
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求1595
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它1595

分标编号: 货物名称:
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围55
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求55
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0246 货物名称: 10kV箱式变电站
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告1558
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求13
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它11

分标编号: JNZB-12WNG0247 货物名称: 10kV环网柜
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求11
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)16
7主要技术参数不满足要求15110
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它11

分标编号: JNZB-12WNG0248 货物名称:电缆分支箱
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告11
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求11
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0249 货物名称: 10kV隔离开关
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告11
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0250 货物名称: 10kV负荷开关
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围1277
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0251 货物名称:高压开关柜
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告1135
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求24
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0252 货物名称: 10kV柱上断路器
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求1350
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它11

分标编号: JNZB-12WNG0253 货物名称:低压开关柜
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求56
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0255 货物名称:低压开关(漏电保护器)
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它23

分标编号: JNZB-12WNG0256 货物名称:配电箱
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求23
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0257 货物名称:棒形悬式复合绝缘子
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告26
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0258 货物名称:针式复合绝缘子
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告11
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0259 货物名称:柱式瓷绝缘子、蝶式绝缘子、拉紧绝缘子
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告211
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围11
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0260 货物名称: 10kV电力电缆
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告35
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求326
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0262 货物名称:钢管杆(桩)
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告13
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求24
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0266 货物名称:架空绝缘导线
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足13
11其它27

分标编号: JNZB-12WNG0268 货物名称:锥形水泥杆
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告724
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求1198
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它16

分标编号: JNZB-12WNG0270 货物名称:电缆保护管、碳素螺纹
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告33
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0271 货物名称:电缆保护管、PVC
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它11

分标编号: JNZB-12WNG0272 货物名称:白城电力设备有限责任公司
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它11

分标编号: JNZB-12WNG0273 货物名称:金具
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它11

分标编号: JNZB-12WNG0274 货物名称:能量管理系统,地调
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它13

分标编号: JNZB-12WNG0275 货物名称:变电站监控系统
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它12

分标编号: JNZB-12WNG0277 货物名称:逆变电源
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围77
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0282 货物名称:智能变电站辅助系统综合监控平台
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求89
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足99
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0284 货物名称:测温监测系统
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告88
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0287 货物名称:线路保护,电容器保护
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它11

分标编号: JNZB-12WNG0295 货物名称:综合配线架
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求11
2缺少有效试验报告22
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它
分标编号: JNZB-12WNG0297 货物名称:PCM设备
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求47
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它24

分标编号: JNZB-12WNG0298 货物名称:数字程控交换系统、调度交换机、行政交换机
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告26
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书11
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0300 货物名称:光纤熔接机,光功率计,光源,尾纤
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求33
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0308 货物名称:UPS电源
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告22
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求11
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0309 货物名称:UPS电源,低压开关柜
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求11
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0319 货物名称:分体柜式空调器,精密空调
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围11
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求33
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它11

分标编号: JNZB-12WNG0321 货物名称:95598呼叫平台系统、排队机
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求22
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0324 货物名称:传真机、打印机、电冰箱、电磁炉等
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求11
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书11
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足11
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0325 货物名称:SF6防护服
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告11
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它11

分标编号: JNZB-12WNG0326 货物名称:安全带
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告22
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它33

分标编号: JNZB-12WNG0327 货物名称:标识牌,警示带,红布幔,钥匙牌
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足33
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0328 货物名称:立式围栏
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它33

分标编号: JNZB-12WNG0330 货物名称:数码设备、录音笔
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它66

分标编号: JNZB-12WNG0331 货物名称:梯子
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它44

分标编号: JNZB-12WNG0332 货物名称:绝缘手套
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告22
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它44

分标编号: JNZB-12WNG0333 货物名称:安全帽、警示带、插杆、梯子
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它33

分标编号: JNZB-12WNG0335 货物名称:操作杆,登杆器具,验电器
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足11
11其它33

分标编号: JNZB-12WNG0341 货物名称:真空滤油机
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告22
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求11
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0342 货物名称:接地电阻表
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告11
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求11
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0345 货物名称:手动葫芦
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书33
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它

分标编号: JNZB-12WNG0346 货物名称:望远镜
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求11
10投标人其他资格条件不满足
11其它11

分标编号: JNZB-12WNG0352 货物名称:中央空调系统
序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量
1供货业绩不满足要求
2缺少有效试验报告
3一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4缺少法人授权书
5规定废标的其它技术条款
6投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7主要技术参数不满足要求44
8投标保证金不满足要求
9产品型式不满足要求
10投标人其他资格条件不满足
11其它


特此公示。


吉林省吉能招标有限公司
二〇一二年六月二十一日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

吉林省吉能招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索