洛阳市吉利区阳光社区三期(横涧)项目断桥铝合金门窗采购及安装工程候选人公示
洛阳市吉利区阳光社区三期(横涧)项目断桥铝合金门窗采购及安装工程候选人公示
一、开标信息: 第一中标候选人:河南奔月建筑装饰工程有限公司 投标报价:********.35 质量承诺:符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且质量必须达到合格 工期:自招标人通知之日起 65 日历天内供货并安装完毕 第二中标候选人:河南明安建设集团有限公司 投标报价:********.01 质量承诺:符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且质量必须达到合格 工期:自招标人通知之日起70日历天内供货并安装完毕 第三中标候选人:河南圣华原铝业有限公司 投标报价:*******.33 质量承诺:符合现行国家、地方 及行业相关标准要求,且质量必须达到合格 工期:自招标人通知之日起 70 日历天内供货并安装完毕 二、评标信息 1、否决投标情况:中展创有限公司、洛阳凯都装饰工程有限公司营业执照经营范围未包含本项目采购内容,洛阳季华门窗有限公司、洛阳倬毓门窗有限公司、河南盛祥昌幕墙门窗 股份有限公司、河南省木之缘门窗有限公司投标文件中信用查询及纳税证明不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条规定,河南北坤建设工程有限公司未提供财务审计报告,信用查询及社会保障资金不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条规定,河南北新建设工程有限公司、洛阳市明鑫塑钢门窗有限公司信用查询不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条规定 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河南
河南
河南
河南
河南
河南
最近搜索
无
热门搜索
无