公路维修改造工程防眩网及活动护栏招标一标段预中标结果

公路维修改造工程防眩网及活动护栏招标一标段预中标结果



Report

G18线荣乌高速(东察段)公路维修改造工程防眩网及活动护栏采购招标采购一标段中标候选人公示

招标人名称

鄂尔多斯市政汇公路管理有限公司





招标代理机构名称

内蒙古海维建设工程项目管理有限公司





招标项目名称

G18线荣乌高速(东察段)公路维修改造工程防眩网及活动护栏采购招标

招标项目编号

E150*****060********





标段(包)名称

采购一标段





标段(包)编号

E150*****060********001





开标时间

2020年08月04日 15时00分





开标地点

五楼开标八室





公示期

2020年08月10日 至 2020年08月13日





最高限价

*******.0000元





第一中标候选人

投标人名称

安平县润邦丝网制造有限公司





投标报价

*******.0000元





工期(交货期)

35日历天





工程质量

符合《招标文件》第五章供货要求

响应招标文件要求的资格能力条件

能够生产、销售防眩网

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

/

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

/

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

/

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

/

技术负责人姓名
(或项目总工)

/

技术负责人资格
(或项目总工)

/

技术负责人业绩
(或项目总工)

/

技术负责人获奖
(或项目总工)

/

投标人业绩

/

投标人获奖

/

投标人信用

投标人不存在下列情形:
(1)被依法暂停或者取消投标资格;
(2)被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;
(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;
(4)在最近三年内发生重大产品质量问题;
(5)在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;
(6)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单。

投标人惩罚

/

其他项目管理人员


其他公示内容


第二中标候选人

投标人名称

安平县永腾丝网制造有限公司





投标报价

*******.0000元





工期(交货期)

35日历天





工程质量

符合《招标文件》第五章供货要求

响应招标文件要求的资格能力条件

能够生产、销售防眩网

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

/

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

/

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

/

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

/

技术负责人姓名
(或项目总工)

/

技术负责人资格
(或项目总工)

/

技术负责人业绩
(或项目总工)

/

技术负责人获奖
(或项目总工)

/

投标人业绩

/

投标人获奖

/

投标人信用

投标人不存在下列情形:
(1)被依法暂停或者取消投标资格;
(2)被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;
(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;
(4)在最近三年内发生重大产品质量问题;
(5)在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;
(6)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单。

投标人惩罚

/

其他项目管理人员


其他公示内容


第三中标候选人

投标人名称

安平县鑫乐源丝网制造有限公司





投标报价

*******.0000元





工期(交货期)

35日历天





工程质量

符合《招标文件》第五章供货要求

响应招标文件要求的资格能力条件

能够生产、销售防眩网

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

/

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

/

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

/

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

/

技术负责人姓名
(或项目总工)

/

技术负责人资格
(或项目总工)

/

技术负责人业绩

/

(或项目总工)


技术负责人获奖
(或项目总工)

/

投标人业绩

/

投标人获奖

/

投标人信用

投标人不存在下列情形:
(1)被依法暂停或者取消投标资格;
(2)被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;
(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;
(4)在最近三年内发生重大产品质量问题;
(5)在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;
(6)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单。

投标人惩罚

/

其他项目管理人员


其他公示内容


否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

否决投标依据

1

安平县中昊交通安全设施有限公司

(1)投标文件中所附的国家企业信用信息公示系统截图无法体现未被列入严重违法失信企业名单。(2)投标文件中所附的在“信用中国”网站截图无法体现未被列入失信被执行人名单。

不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准的要求。

2

安平县益光金属丝网有限公司

1)投标文件中投标函未按照招标文件规定填写。(2)投标文件中法定代表人身份证明中法定代表人签字不满足招标文件投标人须知前附表10.5款要求。

不符合招标文件第三章评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准的要求。

3

安平县伟安金属丝网制造有限公司

(1)投标文件中法定代表人身份证明中法定代表人签字不满足招标文件投标人须知前附表10.5款要求;(2)投标文件中营业执照经营范围未体现生产销售防眩网

(1)不符合招标文件第三章评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准的要求。(2)不符合第二章投标人须知附录一资格审查条件的要求

4

上海邦禾交通科技有限公司

投标文件中法定代表人身份证明中法定代表人签字不满足招标文件投标人须知前附表10.5款要求。

不符合招标文件第三章评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准的要求。

开标记录表(见附件)

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:张先生,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向行业主管部门(鄂尔多斯市交通运输局)提出投诉,联系人:蔺相文,联系电话:****-******* 。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******

补充说明

招标人(章):

招标代理机构(章):
















联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 护栏 活动 防眩网

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古海维建设工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索