龙门滩管理处2020年零星修缮工程中标结果公示
龙门滩管理处2020年零星修缮工程中标结果公示
工程名称 | 龙门滩管理处2020年零星修缮工程 | ||||||||
开标时间 | 2020年8月10日09时00分 | ||||||||
招标人 | 泉州市龙门滩引水工程管理处 | ||||||||
地址 | 德化县浔东南路 | 联系电话 | 152*****723 | ||||||
中标 候选人情况 | 发包价 | 52.8917万元 | 中标工期 | 4个月 | |||||
第一中标候选人 | 多宏(福建)建设有限公司 | ||||||||
项目经理:蔡晓兰 | 证号:闽**************** | ||||||||
第二中标候选人 | 福建洲城建设有限公司 | ||||||||
项目经理:陈惠斌 | 证号:闽********9631 | ||||||||
第三中标候选人 | 福建雅卓建设有限公司 | ||||||||
项目经理:魏林峰 | 证号:闽**************** | ||||||||
中标人 | 多宏(福建)建设有限公司 | 发包价 | 52.8917万元 | ||||||
项目经理 | 蔡晓兰 | 证号 | 闽**************** | ||||||
被确定为废标的投标人名称及原因: 德化县建筑工程公司未按招标文件要求提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证复印件,违反招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准“简易评标法”的第4点资格审查文件评审办法和标准4.1.10条款、福建省毅龙建筑工程有限公司投标文件授权委托书中委托代理人未按要求签字,违反招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准“简易评标法”的第4点资格审查文件评审办法和标准4.1.13条款,被否决投标。 | |||||||||
评标委员会成员名单: 徐昌寿 陈建雄 孙文庭 |
以上结果现予以公示,公示期限自2020年8月11日至2020年8月13日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。
招标人:泉州市龙门滩引水工程管理处(盖章)
招标代理机构:福建鑫盛项目管理咨询有限公司(盖章)
2020年8月11日
155*****2427.jpg">
标签: 修缮
0人觉得有用
招标
|
福建鑫盛项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无