[连云港]连云港兴房置业有限公司世纪凤凰城项目C8#-C12#、C15#、C16#楼配...

[连云港]连云港兴房置业有限公司世纪凤凰城项目C8#-C12#、C15#、C16#楼配...

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号3207061606280102-BK-018

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港兴房置业有限公司连云港兴房置业有限公司世纪凤凰城项目C8#-C12#、C15#、C16#楼配电箱采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通华为电力设备有限公司江苏安赫电气有限公司江苏同合电气有限公司
投标报价(万元)426.2955441.844398.380079
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人刘冰薛佳赵翰秋
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏全沃电气有限公司投标人承诺书不符合招标文件要求。
2连云港金润电器有限公司投标人承诺书不符合招标文件要求。
3连云港市苏明电器制造有限公司投标人承诺书不符合招标文件要求。
4镇江万扬电气有限公司投标人承诺书不符合招标文件要求。
5江苏华峰电器控制设备有限公司提供社保证明不符合招标文件要求(缺少2020年6月份)。
6江苏士林电气设备有限公司投标函法定代表人或授权委托人未签字或盖章。
7江苏威腾配电有限公司投标人承诺书不符合招标文件要求。
8镇江慎新电气有限公司投标人承诺书不符合招标文件要求。

共:8条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1连云港市港圣开关制造有限公司-------
2连云港乾程电气设备有限公司-------
3南通华为电力设备有限公司-------
4江苏安赫电气有限公司-------
5江苏华鹏成套电气股份有限公司-------
6江苏同合电气有限公司-------

共:6条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1南通华为电力设备有限公司426295599.7499.74
2江苏安赫电气有限公司441844096.4596.45
3江苏同合电气有限公司3983800.7996.2396.23
4连云港乾程电气设备有限公司448449795.0595.05
5江苏华鹏成套电气股份有限公司4760865.9189.2089.20
6连云港市港圣开关制造有限公司4821657.387.9187.91

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:南通华为电力设备有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2020/8/12起,至2020/8/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港兴房置业有限公司
日期:2020/8/12
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 连云港

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索