2020年雨花区空气质量提升咨询服务项目合同撤销公示,合同编号:YHCG-GK-202006230117-1

2020年雨花区空气质量提升咨询服务项目合同撤销公示,合同编号:YHCG-GK-202006230117-1


2020年雨花区空气质量提升咨询服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:合同中有错字,请修改撤销时间:2020/08/12 18:11:40
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 撤销 项目合同 咨询服务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索