上塘镇办公室改造工程评标结果公示

上塘镇办公室改造工程评标结果公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县上塘镇人民政府上塘镇办公室改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称淮安市龙源水利工程有限公司投标报价(元)513248.56
项目负责人嵇星高
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称宿迁广达建设有限公司投标报价(元)504873.94
项目负责人刘冉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏朗彤建设工程有限公司投标报价(元)517092.83
项目负责人胡文闯
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1宿迁航峰建设工程有限公司项目负责人未按招标文件要求提供无在建工程 等承诺书

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1淮安市龙源水利工程有限公司--------------------
2江苏长峰建设有限公司--------------------
3江苏大二城市管廊建设工程有限公司--------------------
4江苏德善建设工程有限公司--------------------
5江苏富森建设有限公司--------------------
6江苏景强建设工程有限公司--------------------
7江苏景翔建设有限公司--------------------
8江苏朗彤建设工程有限公司--------------------
9江苏龙发建设工程有限公司--------------------
10江苏品驰建设工程有限公司--------------------
11南京国骄装饰工程有限公司--------------------
12泗洪县广厦建筑安装工程有限公司--------------------
13宿迁广安建设工程有限公司--------------------
14宿迁广达建设有限公司--------------------
15宿迁市荣港建设工程有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1淮安市龙源水利工程有限公司513248.56 97.67 -- 1.61 -- 99.28
2江苏长峰建设有限公司527531.28 95.16 -- 1.72 -- 96.88
3江苏大二城市管廊建设工程有限公司528703.56 94.95 -- 1.64 -- 96.59
4江苏德善建设工程有限公司535061.30 93.83 -- 1.73 -- 95.56
5江苏富森建设有限公司580352.49 85.86 -- 1.69 -- 87.55
6江苏景强建设工程有限公司523387.37 95.89 -- 1.72 -- 97.61
7江苏景翔建设有限公司517942.38 96.85 -- 1.7 -- 98.55
8江苏朗彤建设工程有限公司517092.83 96.99 -- 1.77 -- 98.76
9江苏龙发建设工程有限公司522443.61 96.05 -- 1.64 -- 97.69
10江苏品驰建设工程有限公司528703.93 94.95 -- 1.6 -- 96.55
11南京国骄装饰工程有限公司499256.88 96.58 -- 1.75 -- 98.33
12泗洪县广厦建筑安装工程有限公司553847.59 90.53 -- 1.69 -- 92.22
13宿迁广安建设工程有限公司500090.53 96.68 -- 1.77 -- 98.45
14宿迁广达建设有限公司504873.94 97.24 -- 1.74 -- 98.98
15宿迁市荣港建设工程有限公司547602.58 91.63 -- 1.74 -- 93.37

6、拟确定中标人:淮安市龙源水利工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2020-08-14 00:00:00起,至2020-08-19 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县上塘镇人民政府
日期:2020-08-14

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索