港湾嘉园电梯维保项目中标结果公告

港湾嘉园电梯维保项目中标结果公告


港湾嘉园电梯维保项目中标结果公告

一、项目编号:WH15CG2020HW7960

二、项目名称:港湾嘉园电梯维保项目

三、中标信息

供应商名称:安徽鑫超楼宇设备工程有限公司;

供应商地址:芜湖市镜湖区徽商财富广场北楼1317室

中标金额:204950.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:港湾嘉园电梯维保项目

服务范围:港湾嘉园电梯维保项目,电梯共计63台,年预算为31.5万元,服务期为二年,全包含维修保养、零部件材料及各种保险等,按1+1模式签订合同,服务质量考核合格签订下一年度合同

服务要求:港湾嘉园电梯维保项目全包含维修保养、零部件材料及各种保险等。

服务时间:两年(按1+1模式签订合同)

服务标准:响应文件要求

五、评审专家名单:邵定红、祝杰平、陶立国、范国宏、王静

六、代理服务收费标准及金额

1.收费标准:按《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件2执行。

2.收费金额:3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、招标方式:公开招标

2、中标供应商业绩:无

3、无效投标单位情况:

①安徽金腾机电工程有限公司:未提供特种设备安装改造维修许可证,处理意见:无效投标;

②芜湖春康电梯有限公司:未提供特种设备安装改造维修许可证,处理意见:无效投标;

③芜湖恒佳电梯销售服务有限公司:保证金不符合要求,处理意见:无效投标;

④合肥东信设备安装有限公司:未提供特种设备安装改造维修许可证,处理意见:无效投标;

⑤芜湖慧智机电成套设备有限公司:特种设备安装改造维修许可证过期,处理意见:无效投标。

4、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向招标代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市星隆国际城B座1805室,联系电话:189*****765。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向芜湖市财政局提出投诉。

5、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名 称:芜湖市鸠江区人民政府湾里街道办事处

地 址:安徽省芜湖市齐落山路68号

联系方式:杨西江 130*****040 

2、采购代理机构信息

名 称:江苏省华厦工程项目管理有限公司

地 址:芜湖市镜湖区星隆国际城B座1805室 

联系方式:冯工、胡工 ****-*******189*****765 

3、项目联系方式:

项目联系人:杨西江

电 话:130*****040

十、附件

1、采购文件



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电梯维保

0人觉得有用

招标
业主

江苏省华厦工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索