内乡县师岗镇曹营村2020年以工代赈示范项目中标候选人公示

内乡县师岗镇曹营村2020年以工代赈示范项目中标候选人公示

内乡县师岗镇曹营村2020年以工代赈示范项目

中标候选人公示

内乡县师岗镇曹营村2020年以工代赈示范项目2020年8月14日内乡县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:内乡县师岗镇曹营村2020年以工代赈示范项目第1标段

第一中标候选人

投标人名称

河南润旺建筑工程有限公司

投标报价

*******.94元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

姚尚苗

贰级

********1329

豫水安B

(2017)01242

第二中标候选人

投标人名称

河南中阳建设工程有限公司

投标报价

*******.55元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

卢国栋

贰级

********7179

豫水安B

(2017)00718

第三中标候选人

投标人名称

中水京林建设有限公司

投标报价

*******.86元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘子豪

贰级

********5865

豫水安B

(2018)01106

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南润旺建筑工程有限公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

2

河南中阳建设工程有限公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

3

中水京林建设有限公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

4

盛发建设有限公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南润旺建筑工程有限公司

33.50

37.20

35.70

38.00

33.30

2

河南中阳建设工程有限公司

30.50

33.00

30.20

30.50

29.40

3

中水京林建设有限公司

31.00

32.50

30.50

30.00

29.40

4

盛发建设有限公司

29.00

32.50

27.50

30.70

30.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

最终得分

排序

1

河南润旺建筑工程有限公司

89.52

1

2

河南中阳建设工程有限公司

84.70

2

3

中水京林建设有限公司

84.66

3

4

盛发建设有限公司

83.20

4

一、项目及标段名称:内乡县师岗镇曹营村2020年以工代赈示范项目第2标段

第一中标候选人

投标人名称

河南长圣水利水电工程有限公司

投标报价

*******.30元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李艳飞

贰级

********5889

豫水安B

(2017)01265

第二中标候选人

投标人名称

邓州招远建设工程有限公司

投标报价

*******.26元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王浩

贰级

********2043

豫水安B

(2017)00874

第三中标候选人

投标人名称

南阳引丹建筑工程有限责任公司

投标报价

*******.48元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

曾新生

贰级

********6763

豫水安B

(2013)00863

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

河南龙楷建设工程有限公司

投标报价超出拦标价

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南长圣水利水电工程有限公司

9.00

9.00

9.00

9.00

<br class="

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 示范

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索