芙蓉区新冠病毒核酸检测实验室仪器设备采购项目合同撤销公示,合同编号:FRCG-JZ-202007020013-1

芙蓉区新冠病毒核酸检测实验室仪器设备采购项目合同撤销公示,合同编号:FRCG-JZ-202007020013-1


芙蓉区新冠病毒核酸检测实验室仪器设备采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:不同意,请修改,修改5.1验收程序,8解决争议的方法撤销时间:2020/08/17 14:16:14
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 撤销 项目合同 仪器设备

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索