埭溪镇上强村便民服务中心、老年活动中心及文化礼堂室外配套工程预中标结果

埭溪镇上强村便民服务中心、老年活动中心及文化礼堂室外配套工程预中标结果


埭溪镇上强村便民服务中心、老年活动中心及文化礼堂室外配套工程承包候选人公示

项目编号:DXZB*******

发包方式:公开发包

建设地点:吴兴区埭溪镇上强村

建设规模:投资估价约200万元

发包范围:主要内容包括埭溪镇上强村便民服务中心、老年活动中心及文化礼堂室外配套工程等(详见工程量清单和图纸)

竞包时间:2020年8月20日9时30分评审时间:2020年8月20日10时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

浙江杭鑫建设有限公司

*******

合格

90

谢尚明

市政公用工程二级建造师注册证书

注册编号:浙********9158

2

东阳市大唐营造工程有限公司

*******

合格

90

郭灿灿

市政公用工程二级建造师注册证书

注册编号:浙********4446

3

桐庐恒大园林工程有限公司

*******

合格

90

王国洪

市政公用工程二级建造师注册证书

注册编号:浙********0806

公示时间:自发布之日起~2020年8月24日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江中诺建设有限公司

竞包文件中竞包人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表未如实反映,作无效竞包处理

2

湖州林海建设有限公司

竞包文件中湖州市政府投资建设项目竞包人廉洁守信承诺书与发包文件格式不一致,作无效竞包处理

3

嘉兴市海发建设工程有限公司

竞包文件中竞包人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)的项目负责人与项目管理机构配备情况中的项目负责人不一致,作无效竞包处理

4

温州丰升建设有限公司

竞包报价低于平均报价的8%及以上,作无效竞包处理

5

湖州中顺建设有限公司

竞包报价低于平均报价的8%及以上,作无效竞包处理

6

浙江寰宇建设工程有限公司

竞包报价低于平均报价的8%及以上,作无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区埭溪镇上强村股份经济合作社

代理机构

浙江建友工程咨询有限公司

联系人

王韦

联系人

童震

地址

湖州市吴兴区埭溪镇上强村

地址

湖州市金城广场710室

电话

****-*******

电话

****-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区埭溪镇上强村股份经济合作社监督小组

地 址

湖州市吴兴区埭溪镇上强村

联系人

汪仙良

电 话

137*****002


王国芬 签于 2020/8/21 11:03:30*******&n=39" width="150" height="150">


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 室外 文化礼堂 活动中心

0人觉得有用

招标
业主

浙江建友工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索