福州聚春园食品股份有限公司3号楼1层营养车间装修预中标结果

福州聚春园食品股份有限公司3号楼1层营养车间装修预中标结果


福州聚春园食品股份有限公司3号楼1层营养车间装修

中标候选人公示


招标编号: GXTC-A1-*******


本招标项目于2020年 8 月 17 日在随行易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福州聚春园食品股份有限公司3号楼1层营养车间装修

招标人:福州聚春园食品股份有限公司

建设规模:本工程层数:一层,层高:6m,地面(除水磨石地面外)、墙面、天棚等装饰及安装等;

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:简易评标法

3、开标记录

序号

投标人名称

项目负责人姓名及其建造师注册证书号

投标保证金

投标总报价(元)

工程质量

工期

有效信用总分

有效信用综合排名

1

厦门兴南洋信息技术有限公司

杨阳-闽********1906

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

60.00

74

2

福建大业建设有限公司

张健斌-闽********5394

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

74.39

59

3

福建鑫天宇通讯工程有限公司

李想-闽132*****0848

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

60.00

74

4

厦门鲁班环境艺术工程股份有限公司

朱大兵-闽********8062

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

74.79

57

5

福建省中方建设发展有限公司

张智勇-闽********2321

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

69.01

71

6

福建省大正恒业发展有限公司

林光云-闽****************

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

82.56

18

7

福建九岩建筑有限公司

诸葛育杰-闽****************

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

8

福建省百花建设集团有限公司

阮雪峰-闽****************

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

74.39

59

9

福建广联达建设有限公司

江榕俤-闽****************

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

83.45

12

10

达道建设有限公司

王贵-闽****************

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

79.80

34

11

福建实联建设有限公司

胡荣-闽********2855

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

82.00

22

12

福建万博建设工程有限公司

徐章颖-闽****************

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

76.71

46

13

福建君和建设发展有限公司

丁长妹-闽****************

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

80.07

33

14

福建省精源建设工程有限公司

林燕-闽****************

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

74.39

59

15

福建省众点建设有限公司

李培坤-闽********01027481

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

73.19

65

16

福建泓通建设集团有限公司

胡明辉-闽********02001814

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

73.19

65

17

福建嘉利臻建设工程有限公司

方龙建-闽235131369051

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

76.15

49

18

福建省航云建设有限公司

黄以惠-闽2352006200701261

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

77.18

43

19

福建省福奥建筑工程有限公司

林盛-闽********01254529

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

83.08

14

20

福建中天华兴城建有限公司

邓宇辉-闽2352007200806642

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收 规范》合格

50

73.19

65

21

福建省精正建筑工程管理有限公司

林建国-闽********01024825

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.39

59

22

福建兴旺建设发展有限公司

雷斌斌-闽 135161901990

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

76.53

47

23

福建天瑞达建设有限公司

林娟-闽********00921373

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

60.00

74

24

福建森立建筑工程有限公司

郑斌-闽2352007200809436

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

75.59

54

25

福建福来建设有限公司

雷林华-闽********01905356

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.39

59

26

龙姿建设发展有限公司

吴彦珍-闽2352013201367811

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

72.96

66

27

福建省天都建筑工程有限公司

庄炎杰-闽235141580163

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.54

58

28

福建正业建设工程有限公司

张晓彬-闽235191910751

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.39

59

29

福建永兴建设有限公司

郑恭大-闽********01249666

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

69.41

70

30

福建友丰建筑工程有限公司

詹国水-闽235111139086

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

81.58

31

31

君行天下建筑工程有限公司

张志-晋214131434405

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

32

福建领路建设工程有限公司

方兴齐-闽********01029606

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

75.19

56

33

福建建交建设工程有限公司

陈长武-闽 2352017201892246

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

34

福建天创建筑工程有限公司

任舒圆-闽********01906731

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.82

62

35

福建省嘉象建设工程有限公司

顾艳- 闽********01255884

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

82.39

21

36

福建省天柱建设工程有限公司

陈振灿-闽********00813213

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收 规范》合格标准

50

86.23

5

37

福建禾乔建设发展有限公司

林姗-闽2352007200701459

陆万元整

292218

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

66.85

72

38

厦门城健建设有限公司

杨超-闽235131365894

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

83.72

11

39

祥博建设发展有限公司

林光健-闽********00812494

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.39

59

40

恒业建投(福建)发展有限公司

吴宗衡-闽2352013201368406

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

41

福建省同天建设工程有限公司

陈金斌-闽235061024051

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

75.19

56

42

福建省睿煌建筑工程有限公司

李铭铨-闽********1169

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

84.21

9

43

福建千业建设工程有限公司

兰金珠-闽2352014201474443

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

85.08

6

44

福建省洲鼎建设工程有限公司

苏道录-闽2352013201471708

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

45

福建领建建设有限公司

方琳英-闽2352013201368682

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

75.19

56

46

福建省美筑建设发展有限公司

郑宜财-闽********01138235

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

71.23

68

47

福建省交泰建设工程有限公司

林豫伟-闽********00923829

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

80.07

33

48

福建兆亿建设工程有限公司

张逸铎-闽135181902751

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

75.80

52

49

福建汇多利建设有限公司

郑亮-闽235121358699

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.79

57

50

福建鑫鼎盛建设有限公司

王大辉-闽********01132002

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

81.68

29

51

翊鑫(福建)建设有限公司

郭延平-闽********02005021

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

60.00

74

52

福建宇凡建设有限公司

陈世杰-闽********01255310

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

84.36

8

53

福建福源顺建筑工程有限公司

阮向兵-闽********01136619

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收 规范》合格标准

50

73.19

65

54

福建骏亿建设有限公司

林生辉-闽2352007200810349

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

82.74

15

55

福建佑达建设有限公司

孙传文-闽235060705915

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.39

59

56

广东卓正建设工程有限公司

黄锦聪-粤2441113035497

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

57

福建开天建设有限公司

林本豪-闽********02002482

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

84.42

7

58

福建九翔龙建设工程有限公司

黄莺鸣-闽********01130034

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收 规范》合格标准

50

77.90

41

59

福建永龙建设工程有限公司

张勇-闽2352007200703622

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.39

59

60

福建熙菱建设工程有限公司

王虞文-闽********02003000

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

77.73

42

61

福建中锦海峡建设发展有限公司

林文新-闽2352007200700749

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

81.92

24

62

福建博宏望建设工程有限公司

林美彩-闽********01906594

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

63

福建华建工程建设有限公司

张海燕-注册编号:闽********02007333

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

81.94

23

64

福建省弘基建设工程有限公司

邱炬-闽********00923820

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

82.69

16

65

福建安居宝建设有限公司

胡鑫-闽********01254540

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

72.39

67

66

展文建设有限公司

卢燚伟-闽********01024220

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

79.52

35

67

福建省鸿创建筑工程有限公司

应增和-闽********01358378

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

75.91

51

68

鑫鼎建设有限公司

谢志刚-闽********01024209

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

73.19

65

69

四川中梁建设工程有限公司

李靖-川251171804823

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

73.19

65

70

江苏皇岗建设(集团)有限公司

周伟光-苏132181908481

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

60.00

74

71

福建翠江建设有限公司

廖荣生-廖荣生、闽2352007200703878

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

81.87

25

72

中发腾龙建设有限公司

王梅花-闽2352017201893697

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

75.64

53

73

福建闽中交建设发展有限公司

卓诚诚-闽2352016201787810

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准。

50

73.19

65

74

福建铭辰建设有限公司

陈敏-闽135070700918

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

76.14

50

75

福建远泰鲁科建筑工程有限公司

张宗谋-闽2355012201359208

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.99

61

76

福建世纪鑫建设有限公司

李建南-闽2352006200809142

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

77

福建省诚毅工程建造有限公司

张志明-闽********00921562

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

70.99

69

78

福建中星建设有限公司

黄剑辉-闽********01130081

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

73.19

65

79

福建宝宏建设工程有限公司

杨光明-闽********02002818

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

81.64

30

80

福建汇达建筑工程有限公司

孙晓飞-闽235111140532

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

87.73

2

81

福州强力管道设备有限公司

陈锦文-闽********01139450

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.39

59

82

福建瀚煌建设工程有限公司

刘燕平-闽********01253610

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

76.51

48

83

聚璜集团有限公司

张明龙-闽********00811105

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

81.42

32

84

福建兴融建设工程有限公司

薛莉莉-闽2352013201471349

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.79

57

85

福建春华工程管理有限公司

张燕冰-闽********3171

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

84.13

10

86

福建省茂宏建设工程有限公司

卢永飞-闽2352015201581757

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

87.55

3

87

福建省禹坤水利建设工程有限公司

谢梅建-闽 ********01139062

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

66.39

73

88

福建省嘉宸建筑工程有限公司

颜振光-闽********01906140

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

76.78

45

89

福建省国筑建设工程有限公司

苏利伟-闽2352006202000265

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

87.04

4

90

福建嘉泓建设工程有限公司

陈瑜-闽********02003009

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

81.81

26

91

福建福菁建设发展有限公司

曹钦生-闽235141474167

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.26

64

92

福建华彩建设有限公司

陈已闽-闽********01134032

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.39

59

93

至永建设集团有限公司

黄芬清 -闽235141576865

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

88.17

1

94

中旗华昊建设有限公司

尹若刚-闽2352015201791097

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

82.68

17

95

福建省华岭建设开发有限公司

成忠-闽 ********2539

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

73.19

65

96

博冶建设发展有限公司

王祖新-闽********01137802

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

73.19

65

97

福建省百盛建设发展有限公司

郑金魁-闽********01253809

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

81.71

27

98

福建胜名市政园林工程有限公司

郑旭翔-闽********01360355

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

99

福建昌鑫建设工程有限公司

林为滨-闽********011135942

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

73.37

63

100

福建智成林建设工程有限公司

樊贞云-闽135131307870

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

78.49

39

101

福建鑫智达通建设发展有限公司

骆晓斌-闽********01138381

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

102

山西宏基建设工程有限公司

郝玉芳-晋214101225291

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

103

福建亿新城建设发展有限公司

林传地-闽********01023892

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

75.32

55

104

福建纵文建筑工程有限公司

康忠明-闽********01359268

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

105

福建沐恩建设发展有限公司

邓春生-闽2352014201578016

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

74.79

57

106

福建省鼎昌建设工程有限公司

钟丽云-闽2352015201682792

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

78.08

40

107

福建拓展建设有限公司

郑崇容- 闽********00815199

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收 规范》合格

50

81.70

28

108

福建中富鼎建筑发展有限公司

杜晓芳-闽2352016201787182

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.79

57

109

福建鼎就建设有限公司

张西就-闽********01246119

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

76.89

44

110

福建汇清建设工程有限公司

杨英-闽********01365013

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.82

62

111

福建省中望建设有限公司

温锦林-闽********01361549

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.99

61

112

福建省鑫福洋建设工程有限公司

阙文波-闽135171822731

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.39

59

113

福建旭坤建设工程有限公司

郑文潇-闽********01131435

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

114

福建同坤建设有限公司

许秋林-闽********02002227

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.79

57

115

福建明森工程管理有限公司

黄毓琛-闽2352014201579500

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

82.44

20

116

福建景恒建设有限公司

余璐-闽135171820787

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.79

57

117

福建龙舜建设工程有限公司

揭裕经-闽********01356688

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

82.49

19

118

厦门龙安盛装修工程有限公司

潘涛-闽235171893845

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

79.07

37

119

福建斯兴建设工程有限公司

杨忠琳-闽********1224

陆万元整

292218

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.16

60

120

陕建丝路(福建)建设发展有限公司

林泓-闽2352013201366168

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准

50

74.39

59

121

福建天禹鑫建设工程有限公司

洪安宁-闽135171823239

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

78.69

38

122

福建拓荣建设工程有限公司

郑玉华-闽235161786722

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

123

福建省增泰建设工程有限公司

陈奇香-闽2352013201471718

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

74.79

57

124

福建东大建设工程有限公司

郭秀光-闽********01024514

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

79.50

36

125

福建润创建设工程有限公司

谢仕岳-闽********01581951

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

126

福建省君晟建设工程有限公司

蔡捷钗-闽235131366586

陆万元整

*******.********02

国家《工程施工质量验收规范》合格

50

73.19

65

127

福建闽上建设有限公司

郭真鸣-闽235161897386

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》 合格标准

50

60.00

74

128

福建中旺建筑工程有限公司

陈铭-闽********01254587

陆万元整

*******.********02

达到国家《工程施工质量验收规范》合格

50

83.35

13


4、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

/

/

/

/

5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建胜名市政园林工程有限公司

资格审查不合格

企业:福建胜名市政园林工程有限公司,章节资格文件,备注:未提供二级消防设施工程专业承包资质证书;

不符合资格要求及审查条件第3.1条款“本招标项目要求投标人须具备有效的不低于 二 级 建筑装饰装修工程专业承包资质及二级消防设 施工程专业承包 资质和《施工企业安全生产许可

证》。”要求。


/

福建斯兴建设工程有限公司

资格审查不合格

企业:福建斯兴建设工程有限公司,章节资格文件,备注:未提供二级消防设施工程专业承包资质证书;

不符合资格要求及审查条件第3.1条款“本招标项目要求投标人须具备有效的不低于 二 级 建筑装饰装修工程专业承包资质及二级消防设 施工程专业承包 资质和《施工企业安全生产许可

证》。”要求。


/

福建拓荣建设工程有限公司

资格审查不合格

企业:福建拓荣建设工程有限公司,章节资格文件,备注:未提供二级消防设施工程专业承包资质证书;

不符合资格要求及审查条件第3.1条款“本招标项目要求投标人须具备有效的不低于 二 级 建筑装饰装修工程专业承包资质及二级消防设 施工程专业承包 资质和《施工企业安全生产许可

证》。”要求。


/


7、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:福建省中方建设发展有限公司

项目负责人:张智勇 - 闽********2321

工期: 50个日历天

工程质量:达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准。

投标总价: *******.70 元

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积

(M2)

工程

造价

(万元)

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/


8、公示时间

公示期为 2020 年8 月21日至2020年 8月24日。

9、联系方式

招标人:福州聚春园食品股份有限公司

办公地址:福建省连江县浦口镇塔头村上社1-1号

邮政编码: / ,联系电话:0591-62996815、0591-6299681

传真: 0591-62996815,联系人:邱先生、郭小姐


招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司

地址:福州市鼓楼区古田路60号福晟财富中心16楼,邮编:350001;

电话:0591-87701707,传真:0591-83389719;

联系人:曹工、周工。


投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。


监督机构名称:福州聚春园食品股份有限公司

办公地址:福建省连江县浦口镇塔头村上社1-1号

联系电话:0591-62996815、0591-6299681



日期:2020年8月20日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 车间 营养

0人觉得有用

招标
业主

国信国际工程咨询集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索