腴地乡中心幼儿园建设项目中标结果公告

腴地乡中心幼儿园建设项目中标结果公告


腴地乡中心幼儿园建设项目(项目名称)


中标候选人公示表


(公示期:2020年 8 月26日至 2020年 8 月28日)


项目标段名称

腴地乡中心幼儿园建设项目 

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.25元

项目编码

****************

招标公告编号

103941

招标人

 酉阳土家族苗族自治县腴地乡中心小学校

招标人联系电话

 138*****035

招标代理机构

 重庆万信建设工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

(023)********

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

 重庆市盛邦建筑工程有限公司

*******.08元

365日历天

 合格

 李信龙

建造师注册证

 ********

第二名

 重庆捷佳建筑工程有限公司

*******.4元

365日历天

 合格

 王斌

建造师注册证

 ********

第三名

 重庆洪云建筑工程有限公司

*******.72元

365日历天

 合格

 唐杨

建造师注册证

 ********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆市盛邦建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包叁级

企业业绩:安顺市平坝县天龙中学二期建设工程

第二中标候选人:重庆捷佳建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:商州区体育运动学校新建体育馆工程项目

第三中标候选人:重庆洪云建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包叁级

企业业绩:杨峪活镇鱼沟小学教学楼工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

重庆市峻渝建设有限公司2018年度财务报表签章不齐全。重庆市定厦建筑工程有限公司2017年财务报表未签字,2018年度财务报表未盖章。 

中标候选人评标情况

中标候选人:评标情况均合格。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:腴地乡中心幼儿园建设项目 (联系人:王老师,联系电话:138*****035)提出异议。

招标人(盖章): 酉阳土家族苗族自治县腴地乡中心小学校
2020年 8 月26日

招标代理机构(盖章):重庆万信建设工程咨询有限公司
2020年 8 月26日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 幼儿园建设

0人觉得有用

招标
业主

重庆万信建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索