某部体育器材采购项目结果公示(WJ-2020-5300-A008)中标候选人公示

某部体育器材采购项目结果公示(WJ-2020-5300-A008)中标候选人公示


某部体育器材采购项目结果公示(WJ-2020-5300-A008)

基本信息

标段(包)某部体育器材采购项目
所属行业: 文化、体育和娱乐业/体育 所属地区: 石家庄市-正定县
开标时间: 2020-08-25 09:00 开标地点: 河北省石家庄市正定县南岗村纳里印象小区南门附近(东行200米)。
公示开始日期:2020-08-27公示截止日期:2020-08-31

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

1

****************72

保定市泰龙体育运动器材有限公司

*******元人民币

*******元人民币

79.79

/

合同签订后25个日历天内完成供货及安装

2

****************25

河北益佳体育用品有限公司

921100元人民币

921100元人民币

76.59

/

合同签订后28个日历天内完成供货及安装

3

********MA07P3CP93

定州市恒强体育用品有限公司

749865元人民币

749865元人民币

75.13

/

合同签订后25个日历天内完成供货及安装

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理瓮云中级//

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人安进龙//

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人彭绪//

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由

泉州市武荣体育器材有限公司,租赁合同甲方未盖章,为无效合同

提出异议渠道和方式

河北华腾项目管理有限公司,地址:京石高速正定出口东行2公里路北, 联系人:赵澍, 联系电话:180*****320

招标文件规定公示的其他内容

对以上评审结果如有异议,请在中标公示发布之日起三日内,以书面形式向代理机构提出质疑,逾期未提交的质疑函将不予受理。

全部投标单位

定州市亚兴体育用品有限公司、定州市恒强体育用品有限公司、唐县博达体育器材制造有限公司、河北众益体育用品有限公司、保定市泰龙体育运动器材有限公司、沧州兴华体育用品有限公司、河北益佳体育用品有限公司、泉州市武荣体育器材有限公司、

联系方式

招标人: 某部物资采购站 招标代理机构: 河北华腾项目管理有限公司
联系人:郭助理联系人:王经理
地址:河北省石家庄市地址:京石高速正定出口东行2km路北
电话:****-********电话:137*****331 180*****320
电子邮箱:wuzicaigou8680@163.com(遇有问题可电话或邮件反馈)电子邮箱:hbhtzb001@163.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 体育器材

0人觉得有用

招标
业主

河北华腾项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索