苏锡常南部高速公路常州至无锡段工程项目

苏锡常南部高速公路常州至无锡段工程项目



项目基本信息:
项目名称:苏锡常南部高速公路常州至无锡段工程
项目编号:E****************
标段名称:CX-GLQ-2
标段编号:E****************001008

详细说明:

经评标委员会评审,苏锡常南部高速公路常州至无锡段工程,CX-GLQ-2
第一中标候选人:南通通沙沥青科技有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈志林
第二中标候选人:江苏天诺道路材料科技有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:肖护兵
第三中标候选人:江苏亿虎沥青材料有限公司,预期中标价格********.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李涛
废标原因分别如下:
废标单位及原因:上海城建日沥特种沥青有限公司投标文件(第一个信封)“银行信贷证明”中未体现金额额度,与《评标办法》2.1.2资格评审标准“(2)财务要求见招标公告中:b、财务要求:为本次招标项目提供的银行信贷额度不得少于1000万元”的规定相违背。上海城建日沥特种沥青有限公司投标文件(第一个信封)表5 已建工程表中未体现改性沥青和改性乳化沥青供货数量,与《评标办法》2.1.2资格评审标准“(3)业绩要求见招标公告中:业绩条件:改性沥青、改性乳化沥青标段:投标人自2014年1月1日至今累计完成过改性沥青生产和供货数量超过10000吨、改性乳化沥青生产和供货数量超过1000吨。”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在2020-08-27日到2020-08-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:袁炜 联系电话:********684

投标人名称评分项目专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7商务、技术得分报价得分综合得分
厦门新立基股份有限公司企业信誉4.804.804.804.804.804.804.8034.00 57.30 91.30
投标人的供货能力及财务状况7.007.506.807.007.207.305.60
产品技术质量、可靠性及稳定性5.505.405.505.005.105.004.20
生产、采购与供货组织、质量保证措施3.603.603.403.303.403.303.00
投标产品的社会信誉9.009.008.608.008.608.508.00
企业业绩5.505.404.305.205.404.704.20
浙江宝盈爱思开物资集团有限公司企业信誉4.804.804.804.804.804.804.8033.54 58.08 91.62
投标人的供货能力及财务状况7.007.505.807.006.607.706.40
产品技术质量、可靠性及稳定性4.805.405.105.004.805.504.80
生产、采购与供货组织、质量保证措施3.003.603.103.303.303.603.20
投标产品的社会信誉8.009.008.508.008.308.808.00
企业业绩4.805.404.505.405.705.604.80
江苏天诺道路材料科技有限公司企业信誉4.804.804.804.804.804.804.8034.80 59.85 94.65
投标人的供货能力及财务状况7.007.506.807.207.307.806.00
产品技术质量、可靠性及稳定性5.505.405.205.705.005.804.50
生产、采购与供货组织、质量保证措施3.603.603.703.303.503.703.00
投标产品的社会信誉9.009.008.308.408.409.207.80
企业业绩5.505.504.605.605.405.704.50
江苏亿虎沥青材料有限公司企业信誉4.804.804.804.804.804.804.8034.40 58.86 93.26
投标人的供货能力及财务状况7.007.504.907.206.007.706.40
产品技术质量、可靠性及稳定性5.405.405.405.805.005.705.00
生产、采购与供货组织、质量保证措施3.603.603.203.303.303.703.20
投标产品的社会信誉9.009.008.208.408.309.008.00
企业业绩5.405.504.605.605.605.705.00
江苏扬子公路沥青有限责任公司企业信誉5.655.655.655.655.655.655.6536.33 58.89 95.22
投标人的供货能力及财务状况7.007.507.707.207.507.807.20
产品技术质量、可靠性及稳定性5.505.405.105.805.205.905.40
生产、采购与供货组织、质量保证措施3.603.603.303.403.503.603.60
投标产品的社会信誉9.009.008.208.508.509.009.00
企业业绩5.505.504.405.605.305.605.40
南通通沙沥青科技有限公司企业信誉5.655.655.655.655.655.655.6535.95 58.82 94.77
投标人的供货能力及财务状况7.007.505.807.206.707.907.20
产品技术质量、可靠性及稳定性5.505.405.205.805.105.905.40
生产、采购与供货组织、质量保证措施3.603.603.403.203.203.903.50
投标产品的社会信誉9.009.008.208.508.309.209.00
企业业绩5.505.404.205.405.805.805.40
江苏宝利国际投资股份有限公司企业信誉5.205.205.205.205.205.205.2035.14 54.81 89.95
投标人的供货能力及财务状况7.007.505.407.206.307.807.20
产品技术质量、可靠性及稳定性4.805.505.305.704.905.805.40
生产、采购与供货组织、质量保证措施3.603.603.603.303.503.703.60
投标产品的社会信誉8.009.008.208.408.408.909.00
企业业绩4.805.504.705.505.705.705.40

异议联系人:袁炜联系电话:********684

发布时间:2020-08-27

评标地点:江苏省公共资源交易中心

评标完成日期:2020-08-27 12-0i-00


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 常州 高速公路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索