浏阳经开区(高新区)金阳智中心一期基础检测服务项目中标候选人公示

浏阳经开区(高新区)金阳智中心一期基础检测服务项目中标候选人公示


根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳经开区(高新区)金阳智中心一期基础检测服务项目评标工作已经结束,评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,对有效投标文件进行了评审,评标委员会经过集体评标,向业主推荐了以下3名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。

公示期2020年8月5日至2020年8月7日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。

招 标 人:浏阳汇远实业有限公司

招标代理:湖南中技项目管理有限公司,电话:136*****987

监管部门:浏阳经开区(高新区)管委会招标投标中心,电话:****-********

附表1:中标候选人信息


中标候选人

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

湖南省建设工程质量检测中心有限责任公司

湖南湘建检测有限公司

湖南湘桓工程检测有限公司

投标报价(元)

839870.00

924900.00

870050.00

综合得分

93.53

90.70

85.85

项目负责人

姓名

喻进辉

王新建

汪晓丰

职称

正高级工程师

高级工程师

高级工程师

职称证号

A****************9

A****************8

A****************6

质量检测证书号

********066

********003

********025

附表2、不合格情况说明


序号

投标人

不能通过审查的原因

1

湖南湘力检测有限公司

1、 检测人员未注册在本单位

2、 未提供CMA证书。





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 检测服务 基础

0人觉得有用

招标
业主

湖南中技项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索