滕州市荆河街道孙楼、鲁寨区域改造(城建?中石玺悦城CDE区)电梯采购安装项目第一标段中标候选人公示

滕州市荆河街道孙楼、鲁寨区域改造(城建?中石玺悦城CDE区)电梯采购安装项目第一标段中标候选人公示

预中标公示

项目编号:370481-2020-029

项目名称:滕州市荆河街道孙楼、鲁寨区域改造(城建?中石玺悦城CDE区)电梯采购安装项目第一标段

招标单位:滕州市东方中石房地产开发有限公司

招标代理单位:舜诚项目管理有限公司

评委评分汇总表

单位名称

技术标

投标报价

商务/资信标

最终得分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标得分

日立电梯(中国)有限公司

37.80

40.00

37.70

37.10

36.40

37.80

39.99

15.00

92.79

2

蒂森电梯有限公司

39.20

41.50

39.90

40.10

38.40

39.82

39.95

15.00

94.77

1

迅达(中国)电梯有限公司

36.70

36.50

36.70

33.20

36.00

35.82

39.77

11.00

86.59

4

西子电梯科技有限公司

37.90

39.00

37.00

33.80

36.30

36.80

39.57

15.00

91.37

3

被否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

被否决投标原因

否决投标依据

1

华升富士达电梯有限公司

资格审查时未提供信誉承诺原件

评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。

2

沃克斯迅达电梯有限公司

资格审查时未提供信誉承诺原件

3

奥的斯机电电梯有限公司

资格审查时未提供信誉承诺原件

确定的中标人

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

排序

蒂森电梯有限公司

冯明飞

********.00

第一名

中标结果

中标单位:蒂森电梯有限公司项目负责人:冯明飞

中标价格:********.00元

建设规模:采购电梯共计34台。

工期:供货期:合同签订完毕,接到招标人供货通知后40日历天内货供到工程现场 ;安装期:现场具备安装条件,45日历天内安装调试验收完毕。

开标时间:2020年08月27日09时30分

公示时间:2020年08月28日-2020年09月01日

公示说明: 1、本项目采用综合评估法评审,技术标为所有评委评分的算术平均值,商务标为根据招标文件第三章“评标办法”评标办法前附表 2.2.4(1)目规定的评审因素和分值计算出得分,投标报价为根据招标文件第三章“评标办法”评标办法前附表 2.2.4(3)目规定的评审因素和分值计算出得分。

2、本项目授权评标委员会直接确定中标人。

3、评标委员会组成:王家声、杨恒雯、姜淑娟、张伟、刘付林。

4、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 电梯 区域

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索