齐齐哈尔市职业教育中心学校汽车专业设备中标结果
齐齐哈尔市职业教育中心学校汽车专业设备中标结果
一、项目编号:ZCSX********01
二、项目名称:齐齐哈尔市职业教育中心学校汽车专业设备采购项目
三、采购信息
采购方式:公开招标
预算金额:451924元
四、中标(成交)信息
供应商名称:铁锋区英华电子产品经销处
供应商地址:黑龙江省齐齐哈尔市铁锋区和平厂北小区 3 号楼一层 2 号
中标(成交)金额:449800元
五、主要标的信息
货物类 |
名称:电控液压转向系统台架 品牌(如有):车拉夫 规格型号:CRF-DPZXPL01 数量:2套 单价:49800元 |
六、未中标(成交)原因
未中标(成交)供应商名称 | 评审得分 | 未中标(成交)原因/未通过资格审查原因 |
黑龙江润源汽车设备有限公司 | 未提供银行开户许可证明 | |
齐齐哈尔市益博源经贸有限公司 | 43.89 | 排名第二 |
铁锋区中信文化用品商店 | 42.95 | 排名第三 |
七、监督部门:齐齐哈尔市公共资源交易管理办公室
八、评审专家名单:刘洁 杨钦卓 兰剑峰 周庆兰 徐建忠
九、代理服务收费标准及金额:无
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
发布本公告的同时发出中标(成交)通知书。依据齐财发[2020]28号文件要求:“进一步优化政府采购办事流程。压缩政府采购合同签订时间,由中标(成交)通知书发出之日起30日内缩短至15个工作日内,采购人无正当理由不得拒绝或者拖延合同签订”。
供应商与采购人在齐齐哈尔市公共资源交易平台中签订政府采购合同。合同签订事宜请登录http://ggzy.qqhr.gov.cn下载中心查看《关于签订电子政府采购合同的通知》。
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 齐齐哈尔市职业教育中心学校
地址: 龙沙区文化大街40号
联系方式: 陈志刚 138*****775
2.采购代理机构信息
名 称:齐齐哈尔市公共资源交易中心
(齐齐哈尔市政府采购中心)
地 址:齐齐哈尔市建华区新明大街33号
联系方式: ****-*******
3.项目联系方式
项目联系人: 张佳欣、赵邢
电 话: ****-*******
齐齐哈尔市公共资源交易中心
(齐齐哈尔市政府采购中心)
2020年8月31日
招标
|
齐齐哈尔市公共资源交易中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无