室外配套及铺装工程中标候选人公示

室外配套及铺装工程中标候选人公示


泰安市泰山区上高街道办事处桑家疃小学室外配套、

铺装工程公开招标中标候选人公示

1.项目编号: SDGP****************77

TS-GC-********-01

2.项目名称:泰安市泰山区上高街道办事处桑家疃小学室外配套、铺装工程

3.招标控制价:*******.3元

4.招标人:泰安市泰山区上高街道办事处桑家疃小学

联系人:张校长

电话/传真:0538- *******

5.招标代理机构:山东睿祥建设项目管理有限公司

地址:泰安市泰山区佳苑路22-1号

项目经理:王梦元

电话/传真:133*****693

6.得分明细表


序号

投标单位名单

资信评审

技术

评审

投标报价(元)

基准值(元)

偏离值

排名

1

普瑞建设集团有限公司

合格

合格

*******.43

*******.62

99837.19

11

2

山东零零玖环境工程有限公司

合格

合格

*******.62

50473.00

5

3

肥城宏远建设有限公司

合格

合格

*******.76

192079.86

15

4

山东德辰建筑集团有限公司

合格

合格

*******.22

87501.40

9

5

山东益通安装有限公司

合格

合格

*******.53

80204.91

7

6

山东铁鹰建设工程有限公司

合格

合格

*******.91

570149.29

26

7

山东广厦建设集团有限公司

合格

合格

*******.3

99707.32

10

8

山东泰岳市政工程有限公司

合格

合格

*******.79

575438.17

31

9

鲁丹建设集团有限公司

合格

合格

*******.51

62797.11

6

10

江苏建坤建设工程有限公司

合格

合格

*******.1

570237.48

27

11

山东诚金市政园林工程有限公司

合格

合格

*******.81

272744.19

19

12

山东景研工程管理有限公司

合格

合格

*******.81

198242.81

17

13

山东绿桥环境设计有限公司

合格

合格

*******.11

395430.49

23

14

山东四方安装工程有限公司

合格

合格

*******.7

566185.08

25

15

山东润港建筑工程有限公司

合格

合格

*******.55

331198.93

21

16

泰安市晓然园林市政工程有限公司

合格

合格

*******.73

574844.11

30

17

山东岳峰建设发展有限公司

合格

合格

*******.15

14246.47

3

18

山东铭业市政园林工程有限公司

合格

合格

6156003.01

576131.39

32

19

山东省显通安装有限公司

合格

合格

6153596.54

573724.92

28

20

山东五岳园林市政有限公司

合格

合格

5787264.91

207393.29

18

21

山东宇恒市政园林工程有限公司

合格

合格

6154126.58

574254.96

29

22

新余市建安工程有限公司

合格

合格

5590951.06

11079.44

1

23

山西琼汇建设工程有限公司

合格

合格

5541707.81

38163.81

4

24

天元乾程建设有限公司

合格

合格

5221542.46

358329.16

22

25

山东旭东园林市政有限公司

合格

合格

5751078.78

171207.16

13

26

山东泰通建设工程有限公司

合格

合格

5387772.12

192099.50

16

27

山东诚信市政景观工程有限公司

合格

合格

5494391.56

85480.06

8

28

四川瑞源建筑工程有限公司

合格

合格

5566310.95

13560.67

2

29

江西王牌建设工程集团有限公司

合格

合格

5018316

561555.62

24

30

江西省亿恺建设工程有限公司

合格

合格

5276927.3

302944.32

20

31

泰安建业工程咨询有限公司

合格

合格

5769536.65

189665.03

14

32

四川国禹建设工程有限公司

合格

合格

5443205.97

136665.65

12

7.无效投标人情况表:

山东泰银建设有限公司否决没有实质性响应招标文件的投标,投标文件三、投标保证金未按招标文件要求法定代表人或委托代理人签字或盖章,做废标处理。

江西中捷工程建设有限公司否决投标报价格式或形式不符合招标文件规定或要求的投标,依据招标文件废标条件B1.13投标人编制工程量清单报价时,未按招标人提供的工程量清单格式填写或改变清单内容得,做废标处理。

8.中标候选人名单


投标单位名称

投标报价(元)

名次

新余市建安工程有限公司

5590951.06

1

四川瑞源建筑工程有限公司

5566310.95

2

山东岳峰建设发展有限公司

*******.15

3

9.中标人名称:新余市建安工程有限公司

注册地址:江西省新余市丽景新村

项目负责人:曾哲中标金额:5590951.06元

工期:43日历天

10.中标人项目班子成员表


姓 名

职 务

证 书 编 号

等 级

曾哲

项目经理

赣236161759901

贰级

11. 开标日期:2020年8月19日

12.公告日期:2020年8月 21 日---2020年8月 25 日

13. 评标委员会成员名单:张峰、王正林、潘秋枫、张广玉、田敏。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 铺装 室外

0人觉得有用

招标
业主

山东睿祥建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索