如皋市白蒲镇2020年度财政补助高标准农田建设项目及项目区地方增加投资建设项目GB2标段中标候选人公示

如皋市白蒲镇2020年度财政补助高标准农田建设项目及项目区地方增加投资建设项目GB2标段中标候选人公示


[新]如皋市白蒲镇2020年度财政补助高标准农田建设项目及项目区地方增加投资建设项目GB2标段中标候选人公示

【信息发布时间:2020-09-01 阅读次数:】【】【】


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:F****************002002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市白蒲镇人民政府如皋市白蒲镇2020年度财政补助高标准农田建设项目及项目区地方增加投资建设项目GB2标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏东伟建筑工程有限公司江苏烨城建设工程有限公司南通市鸿程水利建设工程有限公司
投标报价(元)*********************
项目负责人茅玲艳刘文波张迎春
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通峻欣建设工程有限公司投标报价低于合理最低价。
2南通虹桥建筑安装有限公司所有投标的单项报价与给定的单项最高投标限价下浮率不一致的。
3江苏吉元建设有限公司养老保险少6月份,不符合招标文件要求。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通中天建设工程有限公司*******.0097.6297.62
2南通市鸿程水利建设工程有限公司*******.0099.899.80
3南通恒天建设工程有限公司*******.0098.9398.93
4南通煜海建设工程有限公司*******.0099.1899.18
5南通辰驰建设工程有限公司*******.0099.3399.33
6江苏东伟建筑工程有限公司*******.0099.8999.89
7江苏丰苑建设工程有限公司*******.0098.1898.18
8江苏伟拓建设工程有限公司*******.0097.6197.61
9江苏天沃建设有限公司*******.0099.3699.36
10江苏烨城建设工程有限公司*******.0099.8499.84
11江苏禹江水利建设有限公司*******.0099.699.60
12江苏艺华园林建设有限公司*******.0098.3198.31
13江苏鸿泰通建设集团有限公司*******.0099.799.70
14江苏龙麒建设工程有限公司*******.0098.8498.84
15盐城市丰盈水利工程有限责任公司*******.0098.2598.25
16苏州园科生态建设集团有限公司*******.0099.5199.51
17苏州绿化建设发展有限公司*******.0099.6299.62

7、拟确定中标人:江苏东伟建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2020-09-01起,至2020-09-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如皋市白蒲镇人民政府
日期:2020-09-01

附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 地方 农田建设 高标准

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索