射阳蚕种生产基地建设项目标准化育蚕室建设工程中标候选人公示
射阳蚕种生产基地建设项目标准化育蚕室建设工程中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳蚕种生产基地建设项目标准化育蚕室建设工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
中标候选人名称 | 盐城安宏建设工程有限公司 | |
投标报价(万元) | 118.470024 | |
暂估价(万元) | — | |
项目负责人 | 姓名 | 吕春林 |
资质等级 | 二级建造师(建筑工程) | |
证书编号 | 苏********4098 | |
企业奖项 | — | |
项目负责人奖项 | — |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标 时间 | 中标金额 (万元) |
— | — | — | — | — |
1.2中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标 时间 | 中标金额 (万元) |
— | — | — | — | — |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 江苏德多佳建设工程有限公司 | 建筑工程资质动态核查不合格 |
2 | 江苏宝丰建设有限公司 | 更改工程量清单税金计费费率 |
3 | 盐城沛淇建设有限公司 | 更改工程量清单税金计费费率 |
4 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 更改工程量清单税金计费费率 |
5 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 缺少土建和场地报价清单 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | — | — | — | — | — |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
1 | — | — | — | — | — | — |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 报价 得分 | 总分 |
1 | 盐城安宏建设工程有限公司 | 118.470024 | 98.82 | 98.82 |
2 | 江苏鸿联建设工程有限公司 | 118.195556 | 98.69 | 98.69 |
3 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 117.966761 | 98.57 | 98.57 |
4 | 江苏迎春建设工程有限公司 | 117.688822 | 98.44 | 98.44 |
5 | 盐城市协兴建设工程有限公司 | 117.1599 | 98.17 | 98.17 |
6 | 江苏骄阳建设工程有限公司 | 116.680065 | 97.94 | 97.94 |
7 | 盐城市圩洋建筑工程有限责任公司 | 116.615603 | 97.9 | 97.9 |
6.拟确定中标人:盐城安宏建设工程有限公司
本中标候选人公示自2020年9月1日起,至2020年9月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县蚕桑生产服务公司 联系电话:189*****350
代理机构:江苏创盛项目管理有限公司联系电话:131*****048
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:****-********
射阳县蚕桑生产服务公司
2020年9月1日
招标
|
江苏创盛项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无