开封市智慧养老服务平台建设项目中标(成交)结果公告
开封市智慧养老服务平台建设项目中标(成交)结果公告
开封市智慧养老服务平台建设项目 中标(成交)结果公告 达信建设发展有限公司受开封市民政局的委托,就开封市智慧养老服务平台建设项目进行公开招标,于2020年8月28日在开封市公共资源交易中心依法进行评审活动,评审委员会按照采购文件规定进行了评审。经采购人确认,现就本次中标结果公告如下: 一、项目编号:汴财招标采购-2020-139 二、项目名称:开封市智慧养老服务平台建设项目 三、中标(成交)信息 第一标段:开封市智慧养老服务平台建设 供应商名称:洛阳市大爱康健网络科技服务有限公司 供应商地址:河南省洛阳市涧西区兴隆花园社区一楼北 中标(成交)金额:*******.00元 第二标段:开封市智慧养老服务平台创新研发 供应商名称:中科恒运股份有限公司 供应商地址:河北省石家庄市新石北路368号物联网大厦北 楼 1 001 1020 室 中标(成交)金额:*******.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 张六成、程楠、冯博、李瑾、李扬 六、代理服务收费标准及金额: 由中标人中标后支付给代理公司 第一标段:30200元(不含税、税金另计) 第二标段:29000元(不含税、税金另计) 七、公告期限 2020年9月2日 至2020年9月2日,自本公告发布之日起1个工作日。 八、提出质疑的渠道和方式: 若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以书面形式向该项目行政监督部门提出投诉。(本网站重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)质疑、投诉材料递交地址:开封市市民之家6041房间(开封市公共资源交易管理委员会办公室),联系电话:****-********。 九、其他补充事宜 未通过名单及原因:河南开翼健康管理有限公司:投标文件封面无法定代表人或委托代理人电子签章,符合性检查不合格,按无效投标处理;河南优帮养老服务有限公司投标报价超过招标控制价,作无效标处理。 第三标段:开封市智慧养老服务平台建设项目监理,投标人不足三家,不满足开标条件,故本标段流标。 十、联系方式。 1.采购人信息 名 称: 开封市民政局 地 址: 开封市金祥路 联系方式: 158*****905 2.采购代理机构信息 名 称: 达信建设发展有限公司 地 址: 开封市金明西街金明花园15号楼 联系方式: 185*****856 3.项目联系方式 项目联系人: 翟先生 电 话:185*****856 4.监督单位名称:开封市财政局 监督单位社会统一信用代码:/ 联系人:政府采购监督管理办公室 联系电话:****-******** 十一、附件 1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 十二、发布媒介: 本成交结果公告在《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》及《开封市公共资源交易信息网》上同时发布。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
达信建设发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无