博物馆东侧游园项目

博物馆东侧游园项目


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市金东城市建设投资集团有限公司博物馆东侧游园项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏远平园林建设有限公司常州市森淼园林绿化工程有限公司江苏清禾园林建设有限公司
投标报价(元)*******.25*******.36*******.14
项目负责人王翔张新梓夏林坤
暂估价(元)工程0.00
材料0.00

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏远平园林建设有限公司姜堰区货运停车场绿化泰州市姜堰交通投资发展有限公司2018-05-11135.27万元
常州市森淼园林绿化工程有限公司城市外环线绿色通道绿化工程一标段(分区一))兴化市园林管理处2016-11-02135.67万元
江苏清禾园林建设有限公司洪庄机械厂及周边地块(04、05地块绿化工程)常州市市政工程管理中心2018-09-29197.59万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏古石林建设有限公司根据投标人须知10.2.1规定,投标报价高于招标人期望值的做废标处理。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1常州市森淼园林绿化工程有限公司-------
2江苏远平园林建设有限公司-------
3江苏清禾园林建设有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价偏离施工组织设计投标报价投标文件算术错误细微偏差总分
1常州市森淼园林绿化工程有限公司*******.365.00091.701.501.5099.70
2江苏清禾园林建设有限公司*******.145.00091.271.501.5099.27
3江苏远平园林建设有限公司*******.255.00092.001.501.50100.00

7、拟确定预选中标人:
第一名:江苏远平园林建设有限公司
本评标结果公示期自2020/9/2起,至2020/9/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州市金东城市建设投资集团有限公司
日期:2020/9/2

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 博物馆

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索