尤溪洲大桥南桥头路旁绿地绿化工程(施工)中标结果

尤溪洲大桥南桥头路旁绿地绿化工程(施工)中标结果

招标编号:129912
所属行业:
招标代理:福建顺恒工程造价咨询有限公司
标 价 : *******
中标单位:福建省天和园林绿化工程有限公司
中标结果公示

招标编号: 榕市市政招 *******

本招标项目于2012年 7 月 18 日 9:30 时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称: 福州市尤溪洲大桥南桥头路旁绿地绿化工程(施工)
招标人: 福州市绿化工程处
建设规模: 29220.5 平方米,700万元
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: /
专家评委: 刘毅,谢大勇,王启汀,魏可明,钟淮
评标办法: 在合理造价区间随机抽取
评标参数:K = / , C = /
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称: 福建省天和园林绿化工程有限公司
项目负责人:阙一辉
中标金额: *******
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注
福州禾鑫园林工程有限公司 废标 未提供已通过年检合格有效的企业法人营业执照 6.1.3 具备已通过年检合格有效的企业法人营业执照




5、公示时间
公示期为 2012 年 7 月 23 日至 2012 年 8 月 1 日。
6、联系方式
招标人: 福州市绿化工程处
办公地址: 福州市鼓楼区福飞路144号
邮政编码: 350001 ,联系电话: 0591-********
传真: 0591-******** ,联系人: 陈工

招标代理机构: 福建顺恒工程造价咨询有限公司
办公地址: 福州市鼓楼区西洪路363号
邮政编码: 350001 ,联系电话: 0591-********
传真: 0591-******** ,联系人: 王工 刘工

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称: 福州市建筑安装工程招投标办公室
办公地址: 福州市温泉公园路69号福州市行政服务中心三楼
联系电话: ****-****************
日期: 2012 年 7 月 23 日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建顺恒工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索