北碚区澄江镇水源工程水质治理项目中标候选人公示

北碚区澄江镇水源工程水质治理项目中标候选人公示


北碚区澄江镇水源工程水质治理项目

中标候选人公示表

(公示期:2020年9月4日至2020年9月8日)


项目标段名称

 北碚区澄江镇水源工程水质治理项目

最高限价(或招标控制价)(元)

 *******.22

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

 重庆市北碚区澄江镇人民政府(项目业主)

重庆市北碚区缙云水利投资有限公司(代建业主)

招标人联系电话

 ***-********

招标代理机构

 重庆永鑫工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

 ***-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆良宇建筑工程有限公司

*******.92

120日历天

达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

林勇

二级建造师注册证书

********

第二名

河南省中创建筑工程有限公司

*******.46

120日历天

达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

陈磊河

一级建造师注册证书

********

第三名

重庆黄金建设(集团)有限公司

*******.82

120日历天

达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

张琼

二级建造师注册证书

********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆良宇建筑工程有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包叁级

企业业绩:碧江区坝黄镇供水工程

合同金额: 3841.91万元

竣工时间:2019年9月27日

第二中标候选人:河南省中创建筑工程有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

企业业绩:郑州市上街区水厂供水工程

合同金额:********.82元

竣工时间:2018年3月27日

第三中标候选人:重庆黄金建设(集团)有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包壹级

企业业绩:梁沱水厂水质提标技术改造工程

合同金额:********.13元

竣工时间:2020年1月2日

招标文件规定应公示的其他内容

不合格投标人:重庆市羽翌建筑工程有限公司,不合格原因:投标文件未提交企业注册地公安机关出具的“印章刻制、查询、缴销证明、备案回执、备案凭证、印章信息备案表”复印件,根据1.4.1特别说明第(1)条,做废标处理

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市北碚区缙云水利投资有限公司(联系人:周老师,联系电话: ***-********)提出异议。

招标人(盖章):

2020年9月4日

招标代理机构(盖章):

2020年9月4日











注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水质治理 水源

0人觉得有用

招标
业主

重庆永鑫工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索