农产品加工集中区二期道路建设施工(二标段)中标结果
农产品加工集中区二期道路建设施工(二标段)中标结果
达州市农产品加工集中区二期道路建设项目施工...
评标结果公示详细内容:
招标备案号:
项目名称: 达州市农产品加工集中区二期道路建设项目施工(二标段)
中标候选人1: 四川万达建设集团有限公司
中标候选人2:
中标候选人3:
填写单位: 四川志远建设项目管理咨询有限公司
填写时间: 2012-07-23 修改时间: 备案时间: 2012-07-24
公示内容摘要:
达州市农产品加工集中区二期道路建设项目施工(二标段)评标结果公示
中标候选人排序名单:中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 四川万达建设集团有限公司 751.980200 720.913400 袁超 二级建造师 川********0902 工程师 建筑经济管理
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人企业类似业绩:
第一中标候选人:四川万达建设集团有限公司类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
高新区新光路下穿机场高速隧道工程 成都高新建设开发有限公司 高新区新光路下穿机场高速隧道 2009.8.10 2010.2.10 张铁强 市政工程 5451.438541
绵竹市玉妃路改造工程C标段 绵竹市市政工程建设管理站 绵竹市市区 2010.1.15 2010.10.12 张波 总长890m 市政道路工程 2020.7437
眉山经济开发区新区2号市政道路和河道改造工程、3号市政道路改造工程(南段) 眉山市经开区新区建设投资开发有限责任公司 眉山市 2010.10.10 2011.4.9 张铁强 市政工程 2547.8932
第二中标候选人:类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第三中标候选人:类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
中标候选人项目负责人类似业绩:
第一中标候选人项目负责人:袁超类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第二中标候选人项目负责人:类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第三中标候选人项目负责人:类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
废标原因:投标人名称 废标理由 备注
梅州市市政建设集团有限公司 拟派本项目技术负责人叶建平(P121-P136)无有效的安全生产考核合格证,未满足投标人须知前附表1.4.1的要求,未通过资格审查。
四川红叶建设有限公司 拟派本项目技术负责人王泽成无有效的安全生产考核合格证,不满足投标人须知前附表1.4.1的要求,未通过资格审查。
四川亿赛建设工程有限公司 拟派本项目的技术负责人吴崇斌(投标文件P124-P128)无有效地安全生产考核合格证,也无类似业绩不满足投标人须知前附表1.4.1的要求,未通过资格审查。
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无