海河“四季果香“现代农业科技产业园项目监理中标候选人公示
海河“四季果香“现代农业科技产业园项目监理中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城射阳沁绿现代农业发展有限公司的海河“四季果香“现代农业科技产业园项目监理评标工作已经结束,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
中标候选人名称 | 江苏顺国项目管理有限公司 | |
投标报价(万元) | 58.18 | |
暂估价(万元) | - | |
项目负责人 | 姓名 | 孙扣芳 |
资质等级 | 房屋建筑工程注册监理工程师 | |
证书编号 | ||
企业奖项 | - | |
项目负责人奖项 | - |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
- | - | - | - | - |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
- | - | - | - | - |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 江苏方一项目管理有限公司 | 投标函内容与招标文件不符,不符合招标文件要求。 |
2 | 江苏恒正项目管理有限公司 | 未提供诚信履约承诺书,不符合招标文件要求。 |
3 | 江苏苏伟项目管理有限公司 | 未提供诚信履约承诺书,不符合招标文件要求。 |
4 | 江苏华标建设有限公司 | 未提供诚信履约承诺书,不符合招标文件要求。 |
5 | 盐城市广源工程监理有限公司 | 未提供诚信履约承诺书,不符合招标文件要求。 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | - | - | - | - | - |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
1 | - | - | - | - | - | - |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 施工组织 设计得分 | 业绩得分 | 报价得分 | 总分 |
1 | 江苏顺国项目管理有限公司 | 58.18 | / | / | 99.95 | 99.95 |
2 | 盐城市轩宇项目管理有限公司 | 58.55 | / | / | 99.89 | 99.89 |
3 | 江苏宏才项目管理有限公司 | 57.8 | / | / | 99.82 | 99.82 |
4 | 江苏建兴项目管理有限公司 | 57.32 | / | / | 99.65 | 99.65 |
5 | 江苏亭湖工程项目管理有限公司 | 61.17 | / | / | 98.54 | 98.54 |
6 | 江苏高智项目管理有限公司 | 61.18 | / | / | 98.54 | 98.54 |
7 | 江苏泰康工程咨询监理有限公司 | 61.249 | / | / | 98.5 | 98.5 |
8 | 江苏创盛项目管理有限公司 | 61.3 | / | / | 98.47 | 98.47 |
9 | 江苏方骏建设发展有限公司 | 61.656 | / | / | 98.29 | 98.29 |
10 | 江苏宏盛项目管理有限公司 | 61.66 | / | / | 98.29 | 98.29 |
11 | 江苏省永都项目管理咨询有限公司 | 61.75 | / | / | 98.24 | 98.24 |
12 | 江苏恒泰丰科建工程有限公司 | 51.77 | / | / | 97.75 | 97.75 |
6.拟确定中标人:江苏顺国项目管理有限公司
本中标候选人公示自 2020年7月21 日起,至2020 年7月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:盐城射阳沁绿现代农业发展有限公司 联系电话:188*****922
代理机构:江苏鑫缘项目管理有限公司联系电话:****-********
监管机构:射阳县行政审批局联系电话:****-********
盐城射阳沁绿现代农业发展有限公司
2020年7月21日
招标
|
江苏鑫缘项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无