石油和化工行业低碳工程实验室工程预中标结果

石油和化工行业低碳工程实验室工程预中标结果

昆山市工程建设项目开标结果公示

工程名称
石油和化工行业低碳工程实验室工程

招标人名称
国化低碳技术工程中心

招标金额(万元)
890

建筑规模(平方米)
3500平方米,砖混2层



评标结果列表:
企业名称 项目经理 是否废标(废标原因) 得分
昆山经济技术开发区联合建筑工程有限公司 张乃祥 否 70.67
昆山市玉峰建设有限公司 姜红 否 66.51
昆山市建筑安装工程有限公司 钱乐营 否 69.51
江苏华基建设有限公司 贺志清 否 69.65
昆山振兴建筑有限公司 莫俊 否 66.60
昆山市开源建设有限公司 谢亚 否 69.87
昆山市周市建筑安装工程有限公司 王芳 是(未按时递交投标保证金) 0
昆山诚信建筑安装有限公司 时益明 否 66.52
江苏振昆建设集团有限公司 华德仁 否 69.68
江苏城南建设集团有限公司 王洪明 否 66.36
第 1 页,共 1 页,共 10 条 首页 上页 下页 末页 转到: 1 页




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索