徐圩新区石化公共管廊四期工程二标段施工预中标结果

徐圩新区石化公共管廊四期工程二标段施工预中标结果



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港深港石化能源科技有限公司徐圩新区石化公共管廊四期工程二标段施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称中地寅岗建设集团有限公司江苏兴港建设集团有限公司中国化学工程第十四建设有限公司
投标报价(元)********9.43********4.82********6.13
项目负责人赵扬扬韩冰赵海涛
暂估价(万元)工程
材料0.00
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1. 工程名称:焦作市万方电厂配套钢结构综合管廊建设;建设单位:焦作市绿源热力有限公司;中标时间:2014/3/19 0:00:00;中标金额:13700.14.1. 工程名称:徐圩新区石化公共管廊二期延长段工程施工;建设单位:连云港石化产业园有限公司;中标时间:2018/10/11 0:00:00;中标金额:11580.23.1. 工程名称:国电宁夏英力特宁东煤基化学有限公司宁东工业园工艺及供热管廊建筑安装工程;建设单位:国电宁夏英力特宁东煤基化学有限公司;中标时间:2011/10/18 0:00:00;中标金额:5497.00.
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
中地寅岗建设集团有限公司项目负责人赵扬扬项目经理****************24市政公用工程一级注册建造师********2282
江苏兴港建设集团有限公司项目负责人韩冰项目经理****************70建筑工程一级注册建造师132*****5249
中国化学工程第十四建设有限公司项目负责人赵海涛项目经理****************19市政公用工程一级注册建造师132*****5878

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1连云港港口建筑安装工程公司投标报价超过期望值。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1中庆建设有限责任公司-------
2中国化学工程第十四建设有限公司-------
3中兴建设有限公司-------
4江苏兴港建设集团有限公司-------
5中地寅岗建设集团有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏兴港建设集团有限公司********4.8299.8699.86
2中地寅岗建设集团有限公司********9.4399.8699.86
3中国化学工程第十四建设有限公司********6.1399.7099.70
4中庆建设有限责任公司********6.7797.0097.00
5中兴建设有限公司********6.5199.1099.10

7、拟确定中标人:中地寅岗建设集团有限公司
本中标候选人公示期自2020/9/9 00:00:00起,至2020/9/11 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港深港石化能源科技有限公司
日期:2020/9/9


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管廊 石化

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索