[泗阳]2020年泗阳县泗水古城老旧小区提升改造工程2020年泗阳县泗水古城...

[泗阳]2020年泗阳县泗水古城老旧小区提升改造工程2020年泗阳县泗水古城...

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号36374c5e-5474-419b-9eac-c33fc8d24ed3

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县众兴街道办事处2020年泗阳县泗水古城老旧小区维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏兴业环境集团有限公司江苏三石宏盛集团建设有限公司江苏楚城建设有限公司
投标报价(万元)470.13470.59468.43
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人高全年邱珊王娟
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏朗彤建设工程有限公司项目负责人无在建工程等承诺书。
2江苏国能建设有限公司履约担保的金额不符合招标文件要求。

共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏德乾建设有限公司
2江苏文远建设有限公司
3江苏臻烁建设工程有限公司
4江苏东风建设工程有限公司
5江苏誉都建设集团有限公司
6江苏广安建设工程有限公司
7宿迁永和建设工程有限公司
8江苏苏林建设有限公司
9江苏远华建设有限公司
10江苏龙门建设工程有限公司
11江苏邦威建设工程有限公司
12江苏庆安建设有限公司
13江苏铭鼎建设有限公司
14昆山开发区农工商基础设施工程有限公司
15江苏五河建设有限公司
16江西王牌建设工程集团有限公司
17昆山市鑫泓建设工程有限公司
18江苏丰祥建设工程有限公司
19江苏腾日建设工程有限公司
20江苏皇岗建设(集团)有限公司
21江苏铭昇建设有限公司
22江苏益恺建设工程有限公司
23江苏琦至建设工程有限公司
24江苏德巨建设工程有限公司
25宿迁市奥援建设工程有限公司
26江苏慧辉建设工程有限公司
27江苏润永建设工程有限公司
28江苏玖池建设工程有限公司
29江苏豪强建设集团有限公司
30南京博知源环境科技有限公司
31江苏路泰建设集团有限公司
32江苏富森建设有限公司
33宿迁明泽市政园林工程有限公司
34江苏楚城建设有限公司
35江苏天宇园林绿化工程有限公司
36江苏中湖市政园林工程有限公司
37淮安威明建设工程有限公司
38正中路桥建设发展有限公司
39丹彤建设工程有限公司
40江苏泽天建设工程有限公司
41江苏冠懋绿化工程有限公司
42江苏建航工程有限公司
43江苏建都建设有限公司
44江苏锦坤装饰工程有限公司
45江苏鸿泰通建设集团有限公司
46江苏开亮建设(集团)有限公司
47江苏林荣园林建设工程有限公司
48宿迁瑞源建设工程有限公司
49江苏联欧建设有限公司
50江苏省天宏园林建设工程有限公司
51湖北红昌宏建筑装饰有限公司
52江苏润勋建设工程有限公司
53江苏兴业环境集团有限公司
54江苏楚匠建设工程有限公司
55江苏拓江建设有限公司
56江苏大楚建设工程有限公司
57江苏品悦建设工程有限公司
58江苏大泽建筑工程有限公司
59江苏瑞宏市政建设集团有限公司
60宿迁市汇源建设工程有限公司
61江苏华特建筑装饰股份有限公司
62泗阳致远建设有限公司
63江苏上匠建设工程有限公司
64江苏周圈园林有限公司
65江苏顺德建设工程有限公司
66常州市神州建设有限公司
67江苏通泰装饰工程有限公司
68江苏成运建设有限公司
69江苏乾洲建设有限公司
70湖南建锋工程有限公司
71江苏裕巨建设有限公司
72金工建设集团股份有限公司
73江苏装联项目管理有限公司
74江苏智言建设工程有限公司
75宿迁东昂建设工程有限公司
76江苏恒大建设有限公司
77宿迁福鼎建设工程有限公司
78光华建设集团有限公司
79江苏华苑环境建设有限公司
80江苏禾源晟然建设工程有限公司
81江苏永昇建设工程有限公司
82江苏飞诺建设工程有限公司
83宿迁诺泽建设工程有限公司
84江苏前程建筑装饰工程有限公司
85江苏楚通建设有限公司
86江苏欣傲集团有限公司
87江苏冠亚建设工程有限公司
88江苏恒渠建筑工程有限公司
89河南省广宇建设集团有限公司
90江苏三石宏盛集团建设有限公司
91江苏宏锦建设有限公司
92南京国骄装饰工程有限公司
93宿迁市荣港建设工程有限公司
94江苏联浩建设有限公司
95宿迁宏立建设工程有限公司
96淮安市昊达建设工程有限公司
97江苏晟诚建筑装饰工程有限公司
98徐州汉源建设集团有限公司
99江苏楷耀建设工程有限公司
100江苏郁森建设有限公司

共:115条 第:1/2首页上一页12下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计
1江苏三石宏盛集团建设有限公司*******4.6394.7199.34
2江苏兴业环境集团有限公司*******4.5494.899.34
3江苏楚城建设有限公司*******4.3394.9299.25
4丹彤建设工程有限公司*******4.3394.999.23
5江苏腾日建设工程有限公司*******4.1794.9799.14
6江苏大泽建筑工程有限公司*******4.1894.9599.13
7江苏庆安建设有限公司*******4.5594.5499.09
8江苏通泰装饰工程有限公司*******4.3594.7299.07
9江苏乾洲建设有限公司*******4.3494.6999.03
10江苏德巨建设工程有限公司*******4.3294.6899.00
11江苏益恺建设工程有限公司*******4.3594.6498.99
12宿迁明泽市政园林工程有限公司*******4.2294.7498.96
13江苏路泰建设集团有限公司*******4.5594.3298.87
14江苏五河建设有限公司*******4.3194.5598.86
15江苏联欧建设有限公司*******4.3394.4498.77
16金工建设集团股份有限公司*******4.4594.3198.76
17南京国骄装饰工程有限公司*******4.394.4598.75
18江苏建都建设有限公司*******4.7194.0298.73
19江苏恒大建设有限公司*******4.4494.2798.71
20江苏楷耀建设工程有限公司*******4.2794.3998.66
21江苏成运建设有限公司*******4.3394.3198.64
22江苏龙门建设工程有限公司*******4.2794.3198.58
23江苏富森建设有限公司*******4.2194.3598.56
24江苏上匠建设工程有限公司*******4.394.2698.56
25江西王牌建设工程集团有限公司*******4.494.1698.56
26江苏天宇园林绿化工程有限公司47251004.2194.3498.55
27江苏皇岗建设(集团)有限公司46363004.2394.3198.54
28江苏锦坤装饰工程有限公司46253004.3694.1698.52
29江苏顺德建设工程有限公司*******4.1794.3598.52
30江苏东风建设工程有限公司46258004.2294.1798.39
31江苏文涛建设工程有限公司47361004.2694.1398.39
32江苏欧嘉建设工程有限公司46203004.2594.198.35
33江苏装联项目管理有限公司47343004.1994.1698.35
34江苏永昇建设工程有限公司46218004.2194.1298.33
35正中路桥建设发展有限公司45967004.5393.898.33
36江苏冠亚建设工程有限公司46142004.2794.0298.29
37江苏鸿泰通建设集团有限公司45944004.5193.7798.28
38江苏瑞宏市政建设集团有限公司46027004.3293.8898.20
39江苏禾源晟然建设工程有限公司47550004.493.7698.16
40江苏品智建设工程有限公司45991004.3293.8398.15
41江苏飞诺建设工程有限公司47529004.3293.898.12
42江苏豪强建设集团有限公司45990004.2693.8398.09
43宿迁瑞源建设工程有限公司45788004.4993.5798.06
44昆山市鑫泓建设工程有限公司45794004.4793.5898.05
45江苏文远建设有限公司47538004.2193.7998.00
46江苏建航工程有限公司47733004.4593.4197.86
47江苏苏林建设有限公司45695004.4193.4597.86
48江苏欣傲集团有限公司45593004.4993.3297.81
49宿迁市荣港建设工程有限公司45620004.4293.3597.77
50淮安威明建设工程有限公司45690004.2593.4497.69
51光华建设集团有限公司47912004.693.0797.67
52南京博知源环境科技有限公司47802004.3793.2897.65
53江苏前程建筑装饰工程有限公司47821004.3793.2597.62
54江苏联浩建设有限公司47710004.193.4697.56
55江苏邦威建设工程有限公司47771004.2193.3497.55
56江苏中湖市政园林工程有限公司47884004.4393.1297.55
57江苏誉都建设集团有限公司45504004.3293.2197.53
58宿迁东昂建设工程有限公司45448004.3893.1497.52
59江苏铭鼎建设有限公司45324004.592.9897.48
60江苏金宇通建设科技集团有限公司45421004.3793.197.47
61宿迁市汇源建设工程有限公司47779004.1193.3397.44
62江苏华源建工集团有限公司45393004.3793.0697.43
63江苏润永建设工程有限公司47912004.3693.0797.43
64宿迁福鼎建设工程有限公司47909004.3493.0897.42
65江苏华苑环境建设有限公司45388004.3293.0697.38
66江苏首开建设工程有限公司48000004.4692.997.36
67宿迁市奥援建设工程有限公司45349004.3493.0197.35
68江苏楚通建设有限公司45348004.3293.0197.33
69江苏冠懋绿化工程有限公司47921004.2593.0597.30
70常州市神州建设有限公司48000004.3792.997.27
71江苏泽天建设工程有限公司47883004.0793.1297.19
72江苏周圈园林有限公司45214004.3792.7797.14
73江苏远华建设有限公司48037004.392.8397.13
74江苏慧辉建设工程有限公司48091004.392.7397.03
75泗阳致远建设有限公司48000004.0792.996.97
76江苏耀新建设有限公司45109004.3892.5696.94
77江苏铭昇建设有限公司48157004.3392.696.93
78江苏圣域建设集团有限公司48277004.5692.3796.93
79苏州绿化建设发展有限公司48224004.492.4796.87
80江苏琦至建设工程有限公司45062004.3392.4796.80
81江苏宏锦建设有限公司48243004.3492.4396.77
82淮安市昊达建设工程有限公司45028004.2692.4196.67
83江苏林荣园林建设工程有限公司44989004.2592.3396.58
84湖北红昌宏建筑装饰有限公司44889004.3892.1496.52
85宿迁市秩诚建设工程有限公司48497004.4891.9596.43
86徐州汉源建设集团有限公司48534004.5391.8896.41
87江苏丰祥建设工程有限公司48549004.5291.8596.37
88河南省广宇建设集团有限公司48429004.2792.0896.35
89江苏郁森建设有限公司48441004.2892.0696.34
90宿迁永和建设工程有限公司44760004.4291.8896.30
91江苏省天宏园林建设工程有限公司44787004.3291.9496.26
92宿迁市匀睿建设工程有限公司48463004.1892.0196.19
93江苏楚匠建设工程有限公司48534004.2591.8896.13
94江苏品悦建设工程有限公司44708004.291.7995.99
95江苏宝康建设有限公司44587004.3391.5595.88
96宿迁宏立建设工程有限公司44463004.3391.3295.65
97江苏裕巨建设有限公司44692003.8591.7695.61
98江苏晟诚建筑装饰工程有限公司48881004.3291.2195.53
99苏州校友生态绿化工程有限公司48881004.3191.2195.52
100江苏开亮建设(集团)有限公司44343004.3691.0895.44
101浙江原野建设有限公司48952004.3791.0795.44
102江苏智言建设工程有限公司48994004.2990.9995.28
103江苏大楚建设工程有限公司49061004.3390.8795.20
104宿迁诺泽建设工程有限公司49141004.3490.7195.05
105山东诚金市政园林工程有限公司49265004.3690.4794.83
106江苏拓江建设有限公司49306004.490.494.8
107昆山开发区农工商基础设施工程有限公司49270004.3290.4794.79
108湖南建锋工程有限公司49334004.3690.3494.70
109江苏润勋建设工程有限公司43978004.2990.3694.65
110江苏广安建设工程有限公司49441004.2490.1494.38
111江苏臻烁建设工程有限公司49475004.2390.0794.30
112江苏华特建筑装饰股份有限公司49580004.4189.8794.28
113江苏玖池建设工程有限公司49670004.0789.793.77
114江苏恒渠建筑工程有限公司53397004.1982.5486.73
115江苏德乾建设有限公司53977004.2281.4385.65

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏兴业环境集团有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2020/9/14起,至2020/9/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泗阳县众兴街道办事处
日期:2020/9/12
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 泗阳 提升改造

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索