2020年泗阳县泗水古城老旧小区维修改造项目消防工程评标结果公示

2020年泗阳县泗水古城老旧小区维修改造项目消防工程评标结果公示



江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县众兴街道办事处2020年泗阳县泗水古城老旧小区维修改造项目消防工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏建航工程有限公司投标报价(元)*******.28
项目负责人于丽娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏九天建设集团有限公司投标报价(元)*******.75
项目负责人乔长江
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏建都建设有限公司投标报价(元)*******.46
项目负责人耿超
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1江苏上匠建设工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供有效资质证明

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1丹彤建设工程有限公司--------------------
2湖北红昌宏建筑装饰有限公司--------------------
3淮安市永志建筑安装有限公司--------------------
4江苏成运建设有限公司--------------------
5江苏楚匠建设工程有限公司--------------------
6江苏豪强建设集团有限公司--------------------
7江苏禾源晟然建设工程有限公司--------------------
8江苏恒大建设有限公司--------------------
9江苏鸿泰通建设集团有限公司--------------------
10江苏华特建筑装饰股份有限公司--------------------
11江苏华勇建设工程有限公司--------------------
12江苏华源建工集团有限公司--------------------
13江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------------
14江苏建都建设有限公司--------------------
15江苏建航工程有限公司--------------------
16江苏金塔建设有限公司--------------------
17江苏金字塔装饰工程有限公司--------------------
18江苏锦坤装饰工程有限公司--------------------
19江苏九天建设集团有限公司--------------------
20江苏开亮建设(集团)有限公司--------------------
21江苏路泰建设集团有限公司--------------------
22江苏前程建筑装饰工程有限公司--------------------
23江苏通泰装饰工程有限公司--------------------
24江苏拓江建设有限公司--------------------
25江苏五河建设有限公司--------------------
26江苏益恺建设工程有限公司--------------------
27江苏政联建设有限公司--------------------
28江苏智盾建设有限公司--------------------
29金工建设集团股份有限公司--------------------
30宿迁金星消防安全工程有限公司--------------------
31宿迁市宝泰消防工程有限公司--------------------
32宿迁市荣港建设工程有限公司--------------------
33徐州汉源建设集团有限公司--------------------
34徐州市中宇建设工程有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1丹彤建设工程有限公司*******.11 91.01 -- 4.43 -- 95.44
2湖北红昌宏建筑装饰有限公司*******.15 91.58 -- 4.5 -- 96.08
3淮安市永志建筑安装有限公司*******.18 91.91 -- 3.87 -- 95.78
4江苏成运建设有限公司*******.56 92.18 -- 4.39 -- 96.57
5江苏楚匠建设工程有限公司*******.11 94.72 -- 4.3 -- 99.02
6江苏豪强建设集团有限公司*******.49 93.13 -- 4.31 -- 97.44
7江苏禾源晟然建设工程有限公司*******.20 90.64 -- 4.44 -- 95.08
8江苏恒大建设有限公司*******.95 92.9 -- 4.5 -- 97.40
9江苏鸿泰通建设集团有限公司*******.84 92.17 -- 4.52 -- 96.69
10江苏华特建筑装饰股份有限公司*******.16 92.96 -- 4.56 -- 97.52
11江苏华勇建设工程有限公司*******.45 94.24 -- 4.5 -- 98.74
12江苏华源建工集团有限公司*******.23 93.16 -- 4.5 -- 97.66
13江苏皇岗建设(集团)有限公司*******.59 90.12 -- 4.14 -- 94.26
14江苏建都建设有限公司*******.46 94.37 -- 4.73 -- 99.10
15江苏建航工程有限公司*******.28 94.86 -- 4.45 -- 99.31
16江苏金塔建设有限公司*******.01 93.46 -- 4.08 -- 97.54
17江苏金字塔装饰工程有限公司*******.38 93.33 -- 4.46 -- 97.79
18江苏锦坤装饰工程有限公司*******.78 92.12 -- 4.45 -- 96.57
19江苏九天建设集团有限公司*******.75 94.78 -- 4.5 -- 99.28
20江苏开亮建设(集团)有限公司*******.43 91.02 -- 4.45 -- 95.47
21江苏路泰建设集团有限公司*******.19 93.55 -- 4.5 -- 98.05
22江苏前程建筑装饰工程有限公司*******.92 91.3 -- 4.45 -- 95.75
23江苏通泰装饰工程有限公司2308971.08 93.64 -- 4.45 -- 98.09
24江苏拓江建设有限公司2293960.35 93.26 -- 4.4 -- 97.66
25江苏五河建设有限公司2182490.67 90.18 -- 4.4 -- 94.58
26江苏益恺建设工程有限公司2262933.63 92.47 -- 4.45 -- 96.92
27江苏政联建设有限公司2427959.29 92.51 -- 4.41 -- 96.92
28江苏智盾建设有限公司2289956.17 93.15 -- 3.65 -- 96.80
29金工建设集团股份有限公司2239929.77 91.88 -- 4.61 -- 96.49
30宿迁金星消防安全工程有限公司2392402.36 93.87 -- 3.91 -- 97.78
31宿迁市宝泰消防工程有限公司2259948.81 92.39 -- 3.7 -- 96.09
32宿迁市荣港建设工程有限公司2328453.39 94.13 -- 4.36 -- 98.49
33徐州汉源建设集团有限公司2316668.97 93.83 -- 4.53 -- 98.36
34徐州市中宇建设工程有限公司2215886.72 91.27 -- 4.2 -- 95.47

6、拟确定中标人:江苏建航工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2020-09-15 00:00:00起,至2020-09-17 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县众兴街道办事处
日期:2020-09-14


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防 维修改造 泗阳

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索