长法村村民委员会群众文化服务中心新建工程中标候选人公示

长法村村民委员会群众文化服务中心新建工程中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************4410-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县人民政府坎北街道办事处;滨海县人民政府坎北街道办事处长法村村民委员会群众文化服务中心新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏朗鼎建设工程有限公司----
投标报价(元)*******.27----
项目负责人明古鹏----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏朗鼎建设工程有限公司项目负责人明古鹏项目经理****************37建筑工程二级;水利水电工程二级;市政公用工程二级;********8042;苏********8042;苏********8042;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏轩帆建设工程有限公司项目负责人有在建工程

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏绿彩建设工程有限公司-------
2盐城海成建筑劳务有限公司-------
3江苏永捷建设工程有限公司-------
4江苏朗鼎建设工程有限公司-------
5江苏悦道建设工程有限公司-------
6江苏浩栩建设工程有限公司-------
7江苏环复建设工程有限公司-------
8江苏月轮建设工程有限公司-------
9盐城瑞途建设工程有限公司-------
10江苏洲彤市政工程有限公司-------
11江苏邺能建设工程有限公司-------
12江苏晟阳建设工程有限公司-------
13江苏世瑞建设工程有限公司-------
14江苏万颂建设工程有限公司-------
15江苏业通建筑工程有限公司-------
16江苏筑越建设有限公司-------
17江苏浩荣建设工程有限公司-------
18江苏千越建设工程有限公司-------
19江苏旭初建设工程有限公司-------
20江苏东皋建设工程有限公司-------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏东皋建设工程有限公司 *******.95098.90498.90
2江苏浩荣建设工程有限公司 *******.92098.3198.31
3江苏浩栩建设工程有限公司 *******.69099.28199.28
4江苏环复建设工程有限公司 *******.08097.27597.28
5江苏朗鼎建设工程有限公司 *******.27099.71299.71
6江苏绿彩建设工程有限公司 *******.30097.25397.25
7江苏千越建设工程有限公司 *******.20099.36699.37
8江苏晟阳建设工程有限公司 *******.14099.25199.25
9江苏世瑞建设工程有限公司 *******.59099.49399.49
10江苏万颂建设工程有限公司 *******.11098.72498.72
11江苏旭初建设工程有限公司 *******.03098.35398.35
12江苏轩帆建设工程有限公司 *******.40099.73699.74
13江苏业通建筑工程有限公司 *******.05098.22998.23
14江苏邺能建设工程有限公司 *******.20098.8698.86
15江苏永捷建设工程有限公司 *******.55095.10595.11
16江苏月轮建设工程有限公司 *******.00098.78498.78
17江苏悦道建设工程有限公司 *******.04099.12399.12
18江苏洲彤市政工程有限公司 *******.52099.60899.61
19江苏筑越建设有限公司 1994319.62098.98898.99
20盐城海成建筑劳务有限公司 2114254.38096.19796.20
21盐城瑞途建设工程有限公司 1980499.37098.57998.58

8、拟确定中标人:江苏朗鼎建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2020/9/15起,至2020/9/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:滨海县人民政府坎北街道办事处;滨海县人民政府坎北街道办事处
日期:2020/9/14

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 文化服务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索