鸾凤乡武林村梅树湾新村二期预中标结果

鸾凤乡武林村梅树湾新村二期预中标结果






评标结果公示
招标编号:FJSJNPZ-[2012]063号

光泽县鸾凤乡武林村梅树湾新村二期项目于2012年8月3日09:00在光泽县公共资源交易中心公开招标,根据评标成员的集体、民主、公正的评审,随机抽取结果如下:

中标候选人名称
投标报价
(元)
工期
(日历天)
质量等级
备注
福建省鑫成建设工程有限公司
360
合格
福建鑫伟公路建筑工程有限公司
360
合格
福建南平九峰建设工程有限公司
360
合格
经评标成员的集体、民主、公正的评审及推荐。本工程中标候选人为:
第一中标候选人:福建省鑫成建设工程有限公司
第二中标候选人:福建鑫伟公路建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建南平九峰建设工程有限公司


投标人废标情况及依据:
福建省武夷山市春屏建设发展有限公司废标依据:1、购买招标文件收款收据未复印附上;2、委托人省份证复印件未盖章;3、安全员考核证复印件未盖公章。
对上述结果若有异议,请于2012年8月4日至2012年8月13日下午17:00前依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位向中标单位发放中标通知书。
评标委员会成员:潘福才、周银英、付满香、罗冬梅、丁传香
招标人: 光泽县鸾凤乡武林村民委员会
联系电话:****-*******
联系地址:光泽县城区
监督电话:****-*******

招标代理机构:福建顺健工程造价咨询有限责任公司

二0一二年八月四日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建顺健工程造价咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索