三江口镇农村垃圾清扫清运服务中标结果
三江口镇农村垃圾清扫清运服务中标结果
中标人名称 | 莆田市涵江区星绿环境卫生有限公司 |
中标价(元/年) | 973170 |
资格评审结果 | 合格 |
履约保证金(元) | 承包金额的3% |
工程施工质量 | / |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 吉达(莆田)市政工程有限公司未提供环境卫生行业协会评定的资信证书、装载机购置发票和合格证、3部机动车行驶证、银行开户许可证(或开户核准通知书);超顺(莆田)物业管理有限公司未提供环境卫生行业协会评定的资信证书、2个管理人员的岗位资格证书、装载机购置发票和合格证、3部机动车行驶证、银行开户许可证(或开户核准通知书),上述2家投标人的投标文件根据招标文件第8页第4条②③款规定为废标。 |
评标委员会 | 陈金秀、杨锦水、翁榕钦、陈强、陈庆洪 |
备 注 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无