沭阳县七雄初级中学综合楼建设工程沭阳县七雄初级中学综合楼建设工程中标候选人公示

沭阳县七雄初级中学综合楼建设工程沭阳县七雄初级中学综合楼建设工程中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:f3ea7a26-5483-4674-880d-02f38ac20646
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县人民政府七雄街道办事处沭阳县七雄初级中学综合楼建设工程沭阳县七雄初级中学综合楼建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称瑞坤建设集团有限公司江苏万年达建设集团有限公司江苏泰铂尔建设工程有限公司
投标报价(万元)467.2600466.2200466.1200
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人成文兵温玉亚唐建威
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏智言建设工程有限公司投标单位提供的项目负责人资格证书不符合招标文件要求。
2江苏楷耀建设工程有限公司投标单位未按招标文件要求提供项目负责人和委托代理人社会保险证明。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1丹彤建设工程有限公司
2宿迁天梭建设有限公司
3江苏苏润建设有限公司
4国鹏建设江苏有限公司
5江苏嘉平建设工程有限公司
6毕氏建设集团有限公司
7江苏环通建工集团有限公司
8江苏向明建筑安装工程有限公司
9江苏四方田建设有限公司
10江苏元鼎建设工程有限公司
11江苏寅丰建设有限公司
12江苏博曦建设工程有限公司
13江苏兴楚建设有限公司
14江苏路泰建设集团有限公司
15南京博知源环境科技有限公司
16江苏玖池建设工程有限公司
17宿迁耀升建设工程有限公司
18江苏品意堂建筑装饰工程有限公司
19江苏万年达建设集团有限公司
20江苏慧辉建设工程有限公司
21江苏朗彤建设工程有限公司
22江苏德巨建设工程有限公司
23江苏铭昇建设有限公司
24江苏皇岗建设(集团)有限公司
25淮安东南加固技术工程有限公司
26江苏万如建设有限公司
27江苏丰祥建设工程有限公司
28江西王牌建设工程集团有限公司
29淮安市龙源水利工程有限公司
30江苏铭鼎建设有限公司
31江苏安亚建设工程有限公司
32江苏瑞天建设有限公司
33江苏强欣建设工程有限公司
34江苏金建建设集团有限公司
35江苏远华建设有限公司
36江苏苏林建设有限公司
37宿迁永和建设工程有限公司
38江苏广安建设工程有限公司
39江苏誉都建设集团有限公司
40宿迁市徐淮建设工程有限公司
41江苏旺康建设工程有限公司
42江苏德乾建设有限公司
43江苏雄伟建设工程有限公司
44江苏荣耀建设有限公司
45江苏中景建设有限公司
46建驰建设有限公司
47四川省旗来建设工程有限公司
48江苏巨筑建设有限公司
49沭阳县润伟建筑安装工程有限公司
50江苏省翔龙建筑安装工程有限公司
51江苏腾宇建设工程有限公司
52江苏建沭建设有限公司
53江苏文涛建设工程有限公司
54江苏卜银滩建设有限公司
55江苏土卫六建设有限公司
56江苏力翰建设有限公司
57江苏奕宸建设工程有限公司
58江苏耀新建设有限公司
59宿迁众合建设工程有限公司
60瑞坤建设集团有限公司
61上海增叙建设发展有限公司
62江苏乾耀实业有限公司
63江苏新阳建设有限公司
64温州卓益建设有限公司
65江苏驰汇建设有限公司
66宿迁市秩诚建设工程有限公司
67江苏旻扬建设有限公司
68江苏元瑞建设有限公司
69江苏鼎维建设有限公司
70江苏晟诚建筑装饰工程有限公司
71宿迁宏立建设工程有限公司
72宿迁市荣港建设工程有限公司
73江苏千竹建设工程有限公司
74江苏圣龙市政园林工程有限公司
75南京国骄装饰工程有限公司
76江苏海润建设有限公司
77江苏志远工程管理有限公司
78江苏雄拓建设工程有限公司
79江苏宏锦建设有限公司
80亿晨建设集团有限公司
81江苏万坤建设工程有限公司
82江苏三石宏盛集团建设有限公司
83江苏金洋建设工程有限公司
84江苏鸿轩建设工程有限公司
85江苏业弘建设有限公司
86江苏豪卓建设工程有限公司
87江苏春风建设有限公司
88宿迁市中原建设工程有限公司
89江苏晟宏建设有限公司
90江苏云祥建设有限公司
91江苏圣川建设工程有限公司
92江苏前程建筑装饰工程有限公司
93江苏睿涵建设有限公司
94江苏创尊建设有限公司
95江苏永坤建设有限公司
96江苏中望建设有限公司
97宿迁诺泽建设工程有限公司
98江苏永昇建设工程有限公司
99江苏长天建设有限公司
100江苏嘉景建设有限公司
101江苏华悦建设集团有限公司
102江苏蕴隆建设有限公司
103江苏朗宏建设集团有限公司
104宿迁东昂建设工程有限公司
105江苏裕安建设工程有限公司
106连云港泰格市政工程有限公司
107江苏泰铂尔建设工程有限公司
108江苏裕巨建设有限公司
109江苏启航建设工程有限公司
110江苏壹贰叁建设有限公司
111江苏成运建设有限公司
112江苏茂正建设工程有限公司
113江苏毕加索装饰集团有限公司
114江苏文晖建设工程有限公司
115常州市神州建设有限公司
116宿迁广达建设有限公司
117淮安市思远建设工程有限公司
118江苏元明装饰工程有限公司
119江苏鸿蒙建设集团有限公司
120江苏万之源建设发展有限公司
121江苏华特建筑装饰股份有限公司
122江苏苏杭建设有限公司
123宿迁市振兴水利工程有限公司
124江苏帝锦建设工程有限公司
125江苏华建市政园林建设有限公司
126江苏拓一实业有限公司
127江苏前程似锦工程项目管理有限公司
128淮安百洋建设工程有限公司
129江苏艺之景市政工程有限公司
130江苏玉磊建设工程有限公司
131江苏拓江建设有限公司
132宿迁市潞顺建筑工程有限公司
133徐州汉玉建设工程有限公司
134江苏鑫城建工有限公司
135江苏金塔建设有限公司
136江苏联瑞建设有限公司
137江苏东旭建设发展有限公司
138宿迁现代建筑工程有限公司
139江苏乾元建设有限公司
140江苏帝都建设工程有限公司
141江苏联欧建设有限公司
142温州丰升建设有限公司
143宿迁瑞源建设工程有限公司
144江苏满贯建设有限公司
145江苏大进建设工程有限公司
146江苏开亮建设(集团)有限公司
147江苏秩强水利工程有限公司
148江苏鸿泰通建设集团有限公司
149江苏富昂建设投资有限公司
150江苏筑广之星建设集团有限公司
151江苏国能建设有限公司

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价
1毕氏建设集团有限公司*******1.6997.41
2常州市神州建设有限公司*******1.7494.76
3丹彤建设工程有限公司*******1.6796.71
4国鹏建设江苏有限公司*******1.7997.65
5淮安百洋建设工程有限公司*******1.6796.7
6淮安东南加固技术工程有限公司*******1.6995.02
7淮安市龙源水利工程有限公司*******1.6996.71
8淮安市思远建设工程有限公司*******1.6795.99
9建驰建设有限公司*******1.6793.67
10江苏安亚建设工程有限公司*******1.6797.64
11江苏毕加索装饰集团有限公司*******1.6990.92
12江苏博曦建设工程有限公司*******1.7496.06
13江苏卜银滩建设有限公司*******1.6796.22
14江苏长天建设有限公司*******1.6796.45
15江苏成运建设有限公司*******1.6995.99
16江苏驰汇建设有限公司*******1.6997.16
17江苏创尊建设有限公司*******1.6793.88
18江苏春风建设有限公司*******1.6797.55
19江苏大进建设工程有限公司*******1.797.21
20江苏德巨建设工程有限公司*******1.6796.89
21江苏德乾建设有限公司*******1.6996.51
22江苏帝都建设工程有限公司*******1.7595.92
23江苏帝锦建设工程有限公司*******1.6795.45
24江苏鼎维建设有限公司*******1.6795.66
25江苏东旭建设发展有限公司*******1.6793.11
26江苏丰祥建设工程有限公司*******1.8597.61
27江苏富昂建设投资有限公司46115001.6797.09
28江苏广安建设工程有限公司46195001.7597.19
29江苏国能建设有限公司45222001.6795.95
30江苏海润建设有限公司46234001.6797.24
31江苏豪卓建设工程有限公司45533001.6996.35
32江苏宏锦建设有限公司46950001.6797.76
33江苏鸿蒙建设集团有限公司44839001.7195.46
34江苏鸿泰通建设集团有限公司46641001.8297.76
35江苏鸿轩建设工程有限公司45324001.7896.08
36江苏华建市政园林建设有限公司46708001.6797.85
37江苏华特建筑装饰股份有限公司46962001.6997.73
38江苏华悦建设集团有限公司46217001.8797.22
39江苏环通建工集团有限公司46245001.8697.26
40江苏皇岗建设(集团)有限公司48144001.7595.46
41江苏慧辉建设工程有限公司44590001.6795.14
42江苏嘉景建设有限公司46257001.6797.27
43江苏嘉平建设工程有限公司44635001.6995.19
44江苏建沭建设有限公司45313001.6996.06
45江苏金建建设集团有限公司46160001.8597.15
46江苏金塔建设有限公司45969001.796.9
47江苏金洋建设工程有限公司46599001.7297.71
48江苏玖池建设工程有限公司46528001.6997.62
49江苏巨筑建设有限公司45116001.6795.81
50江苏开亮建设(集团)有限公司44884001.6995.51
51江苏朗宏建设集团有限公司44643001.7395.2
52江苏朗彤建设工程有限公司47008001.7397.65
53江苏力翰建设有限公司47158001.6997.36
54江苏联欧建设有限公司46019001.6996.97
55江苏联瑞建设有限公司47743001.6996.23
56江苏路泰建设集团有限公司44519001.8795.05
57江苏满贯建设有限公司44522001.6795.05
58江苏茂正建设工程有限公司45296001.6796.04
59江苏旻扬建设有限公司46262001.6997.28
60江苏铭鼎建设有限公司44522001.8495.05
61江苏铭昇建设有限公司46160001.6797.15
62江苏品意堂建筑装饰工程有限公司47580001.6996.55
63江苏启航建设工程有限公司46150001.7197.14
64江苏千竹建设工程有限公司45136001.6795.84
65江苏前程建筑装饰工程有限公司44111001.794.52
66江苏前程似锦工程项目管理有限公司46082001.797.05
67江苏乾耀实业有限公司45648001.7796.49
68江苏乾元建设有限公司46259001.6797.28
69江苏强欣建设工程有限公司45858001.6996.76
70江苏荣耀建设有限公司46437001.8197.5
71江苏瑞天建设有限公司44635001.6995.19
72江苏睿涵建设有限公司44635001.6795.19
73江苏三石宏盛集团建设有限公司45580001.9196.41
74江苏省翔龙建筑安装工程有限公司45160001.7795.87
75江苏圣川建设工程有限公司45286001.6796.03
76江苏圣龙市政园林工程有限公司44950001.6795.6
77江苏晟诚建筑装饰工程有限公司45499001.6996.3
78江苏晟宏建设有限公司42910001.6792.98
79江苏四方田建设有限公司44707001.6795.29
80江苏苏杭建设有限公司45635001.6996.48
81江苏苏林建设有限公司45207001.6795.93
82江苏苏润建设有限公司45946001.796.87
83江苏泰铂尔建设工程有限公司46612001.8597.73
84江苏腾宇建设工程有限公司45957001.896.89
85江苏土卫六建设有限公司44905001.6795.54
86江苏拓江建设有限公司45400001.7696.18
87江苏拓一实业有限公司44409001.8294.9
88江苏万坤建设工程有限公司44979001.7395.64
89江苏万年达建设集团有限公司46622001.8697.74
90江苏万如建设有限公司45076001.6795.76
91江苏万之源建设发展有限公司44167001.6794.59
92江苏旺康建设工程有限公司45268001.6796.01
93江苏文晖建设工程有限公司46273001.8397.29
94江苏文涛建设工程有限公司45991001.6996.93
95江苏向明建筑安装工程有限公司46380001.7697.43
96江苏新阳建设有限公司44299001.6994.76
97江苏鑫城建工有限公司46048001.7897.0
98江苏兴楚建设有限公司46647001.6997.77
99江苏雄拓建设工程有限公司43505001.6793.75
100江苏雄伟建设工程有限公司45361001.6796.12
101江苏耀新建设有限公司47521001.6996.66
102江苏业弘建设有限公司45960001.6996.89
103江苏壹贰叁建设有限公司42783001.6792.82
104江苏艺之景市政工程有限公司45595001.6796.43
105江苏奕宸建设工程有限公司46005001.8296.95
106江苏寅丰建设有限公司45330001.6796.08
107江苏永坤建设有限公司47632001.8196.45
108江苏永昇建设工程有限公司*******1.6796.22
109江苏玉磊建设工程有限公司46285001.7497.31
110江苏裕安建设工程有限公司45579001.6796.4
111江苏裕巨建设有限公司44240001.6794.69
112江苏誉都建设集团有限公司44522001.6795.05
113江苏元鼎建设工程有限公司46087001.7597.06
114江苏元明装饰工程有限公司43825001.6994.16
115江苏元瑞建设有限公司48078001.6995.59
116江苏远华建设有限公司46627001.7397.75
117江苏云祥建设有限公司41801001.6791.56
118江苏蕴隆建设有限公司46140001.8797.12
119江苏志远工程管理有限公司45087001.7795.77
120江苏秩强水利工程有限公司43900001.6794.25
121江苏中景建设有限公司44059001.6994.46
122江苏中望建设有限公司44867001.8195.49
123江苏筑广之星建设集团有限公司45656001.996.5
124江西王牌建设工程集团有限公司45313001.796.06
125连云港泰格市政工程有限公司45663001.6796.51
126南京博知源环境科技有限公司44927001.6795.57
127南京国骄装饰工程有限公司46340001.6997.38
128瑞坤建设集团有限公司46726001.8397.87
129上海增叙建设发展有限公司46387001.6797.44
130沭阳县润伟建筑安装工程有限公司44240001.6994.69
131四川省旗来建设工程有限公司44353001.6794.83
132宿迁东昂建设工程有限公司45877001.796.79
133宿迁广达建设有限公司46962001.7397.73
134宿迁宏立建设工程有限公司43603001.6793.87
135宿迁诺泽建设工程有限公司46048001.6997.01
136宿迁瑞源建设工程有限公司45753001.8896.63
137宿迁市潞顺建筑工程有限公司43503001.6993.74
138宿迁市荣港建设工程有限公司45341001.8196.1
139宿迁市徐淮建设工程有限公司45686001.6996.54
140宿迁市振兴水利工程有限公司46398001.7797.45
141宿迁市秩诚建设工程有限公司45568001.7996.39
142宿迁市中原建设工程有限公司47583001.7996.54
143宿迁天梭建设有限公司46421001.6997.48
144宿迁现代建筑工程有限公司46309001.6997.34
145宿迁耀升建设工程有限公司43844001.6994.18
146宿迁永和建设工程有限公司43352001.7693.55
147宿迁众合建设工程有限公司45708001.6796.57
148温州丰升建设有限公司45856001.6996.76
149温州卓益建设有限公司46624001.6997.74
150徐州汉玉建设工程有限公司46019001.7296.97
151亿晨建设集团有限公司47822001.6996.08

7、拟确定中标人:瑞坤建设集团有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自20200917起,至20200921止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:沭阳县人民政府七雄街道办事处
日期:2020/9/17

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合楼建设

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索