[丰县]丰县中等专业学校汽修车间装修工程

[丰县]丰县中等专业学校汽修车间装修工程

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号E****************001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省丰县中等专业学校丰县中等专业学校汽修车间装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称徐州红太阳建设集团有限公司江苏锦德建筑工程有限公司江苏汉宫建设有限公司
投标报价(万元)66.86442866.57341366.686906
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人周南张奇孟帅
负责人证号********3298********4624********8117
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏汉宫建设有限公司项目负责人孟帅项目经理********920930****建筑工程二级;********8117;
徐州红太阳建设集团有限公司项目负责人周南项目经理********850625****市政公用工程二级;建筑工程二级;********3298;苏********3298;
江苏锦德建筑工程有限公司项目负责人张奇其它********870906****建筑工程二级;二级注册建造师;********4624;;

共:3条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏舒熙建设有限公司项目经理安全B证过期
2徐州禾迪建筑装饰工程有限公司资质动态核查不合格

共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏锦德建筑工程有限公司-------
2江苏横仑建筑装饰工程有限公司-------
3江苏万旭建设有限公司-------
4江苏冠科建设工程有限公司-------
5徐州乾慧建设工程有限公司-------
6江苏苏典建筑装饰工程有限公司-------
7江苏鲁豫建设集团有限公司-------
8徐州红太阳建设集团有限公司-------
9徐州鹏罡建设工程有限公司-------
10江苏圣基建设工程有限公司-------
11江苏盛豪市政工程有限公司-------
12江苏鼎合建筑工程有限公司-------
13江苏汉宫建设有限公司-------

共:13条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分
1江苏锦德建筑工程有限公司665734.1397.5697.56
2江苏横仑建筑装饰工程有限公司678645.3897.1897.18
3江苏万旭建设有限公司699580.5293.8593.85
4江苏冠科建设工程有限公司673696.596.7096.70
5徐州乾慧建设工程有限公司682324.7496.8996.89
6江苏苏典建筑装饰工程有限公司696065.6695.6095.60
7江苏鲁豫建设集团有限公司687220.5795.6295.62
8徐州红太阳建设集团有限公司668644.2899.2699.26
9徐州鹏罡建设工程有限公司693759.6795.1595.15
10江苏圣基建设工程有限公司698712.7794.3494.34
11江苏盛豪市政工程有限公司691864.4495.4595.45
12江苏鼎合建筑工程有限公司683682.1296.4896.48
13江苏汉宫建设有限公司666869.0697.4597.45

共:13条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:徐州红太阳建设集团有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2020/9/17起,至2020/9/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省丰县中等专业学校
日期:2020/9/17
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 车间 汽修

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索